Гость
Статьи
Нужны такие отношения?

Нужны такие отношения?

Почти год вместе живём, но с его появлением мне лучше не стало.
Снимаем квартиру напополам хоть он и зарабатывает в 2,5 раза больше, чем я
Он с утра до позднего вечера на работе. Денег он мне не даёт. Трачу деньги на продукты в основном только я. Так он ещё и жрёт как конь. И ещё умудряется в конце месяца у меня денег попросить на проезд.
С таким раскладом у меня либидо упало. Секса с ним мне уже давно не хочется. А поговорить об с ним не могу (или не хочу) . Во-первых, потому что не вижу его почти. Во-вторых, думаю, что обидится. А это мои первые отношения без кухонных скандалов. Не знаю, что с этим делать.

П.С. Я уверена, что он на работе, а не где-то. Не изменяет мне. Куда у него деньги уходят непонятно.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо подними, отряхни и повесь ценник, с описанием, ну ты же знаешь как

#2

Вы сейчас для него мама... Которая готовит, убирает, ходит его и лилиет... Он приживала, а вы терпила... Зачем Вам это надо? Если ещё и секса с ним не хочется? Считайте, что это Ваш ребенок, за которым Вы ухаживаете и заботитесь. Мой совет-гоните его в шею... Он просто приспособленец..

#3

Прочитав что вы написали- не нужен!
Смысл от того что он зарабатывает в 2 раза больше если вы этого не видите?
Это знаете вы играете в одну игру но по разным правилам.
Поэтому займитесь с собой и покуйте вещи !

Гость
#4

Зачем вам это? Если вы уйдёте от него, вы сможете с любыми встречаться с сз, и будут вам цветы и рестораны и чувства свежие и либидо! А тут что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: