Гость
Статьи

Деньги как вода

Гость
Что именно вы считаете нормальными женскими желаниями? Рожать, как из пулемета, или тратить деньги на то, что вы не можете себе позволить без ущерба для семейного бюджета?
moria1705
Про детей я уже писала, что не так все просто. Что бы родить первого ребенка было приложенно много сил, мучений и лет. А вот что касаемо траты денег не целесобразной это я согласна.

Деньги как вода

Всем привет. Ужасно стыдно обращаться с такой просьбой. Мне 30 лет, я замужем, у меня двое маленьких детей, скоро должен родиться третий. Декретные я получила, столько было планов купить, но деньги как вода все утекли на постоянные нужды. Муж работае
Всем привет. Ужасно стыдно обращаться с такой просьбой. Мне 30 лет, я замужем, у меня двое маленьких детей, скоро должен родиться третий. Декретные я получила, столько было планов купить, но деньги как вода все утекли на постоянные нужды. Муж работает, но не постоянно, так как ждем появления ребенка одной с детьми оставаться страшно. А купить надо и кровать для старшей дочери и колыбель для малыша и автокресло коляску, чтоб багажник был свободен и детям беговелы хотела купить хорошие. Я вяжу пледы, выставила их на продажу, но ни кто не обращается к сожалению. А так хочется осуществить свои планы. Как быть в данной ситуации?
Перейти