Гость
Статьи
Деньги как вода

Деньги как вода

Всем привет. Ужасно стыдно обращаться с такой просьбой. Мне 30 лет, я замужем, у меня двое маленьких детей, скоро должен родиться третий. Декретные я получила, столько было планов купить, но деньги как вода все утекли на постоянные нужды. Муж работает, но не постоянно, так как ждем появления ребенка одной с детьми оставаться страшно. А купить надо и кровать для старшей дочери и колыбель для малыша и автокресло коляску, чтоб багажник был свободен и детям беговелы хотела купить хорошие. Я вяжу пледы, выставила их на продажу, но ни кто не обращается к сожалению. А так хочется осуществить свои планы. Как быть в данной ситуации?

80 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Прям кто-то специализируется на таких дешевых разводках.
Комментарии всегда однотипны - если нищие, на фига столько детей рожаете?
Автор, вы это хотели услышать?

Гость
#2

А в чём просьба-то?

Гость
#3
Света

Прям кто-то специализируется на таких дешевых разводках. Комментарии всегда однотипны - если нищие, на фига столько детей рожаете? Автор, вы это хотели услышать?

Пусть рожают. Государству всегда нужно пушечное мясо и электорат.

Гость
#4

как быть как быть. просить денег у мужа, а не по форумам

Гость
#5
Гость

А в чём просьба-то?

в том что кто то должен предложить автору фин помощь. вы не желаете?))

Гость
#6

Покупайте б/у коляски, кроватки.
Никогда не купила новую коляску. Зачем? Всё равно деньги на ветер.

Гость
#7

А где коляски/ кроватки,вещи от первых двух детей? Обычно все оставляют для следующих.
А вы все продали / пропили?

#8
Света

Прям кто-то специализируется на таких дешевых разводках.
Комментарии всегда однотипны - если нищие, на фига столько детей рожаете?
Автор, вы это хотели услышать?

При чем здесь нищие, одежды полно, игрушек тоже, всякие виг вами есть, електро транспорт разный. Женскому полу хочется всегда еще что то эдакое. Я не говорю, что это жизненно необходимые вещи.

#9
Гость

как быть как быть. просить денег у мужа, а не по форумам

Все деньги уходят на повседневные нужды еда, одежда, парки развлечений

Гость
#10
moria1705

При чем здесь нищие, одежды полно, игрушек тоже, всякие виг вами есть, електро транспорт разный. Женскому полу хочется всегда еще что то эдакое. Я не говорю, что это жизненно необходимые вещи.

так работайте и приобретайте нечто эдакое. о чем тема то?

Гость
#11
moria1705

Как быть в данной ситуации?

1. Купить клей.
2. Купить пачку презервативов.
3. Намазать ккуйй мужа клеем и надеть презерватив, чтобы больше не плодить нищету.

Гость
#12

Или ребенка продать, раз лишний.

Гость
#13

а, я поняла в чем цимес. автор поклянчила денег, но не получив поддержки решила сразу переобуться из безостановочно размножающейся нищебродки в зажиточную, но с очень высокими запросами мадаму.

Гость
#14
moria1705

Все деньги уходят на повседневные нужды еда, одежда, парки развлечений

Парки развлечений это повседневные траты? весело живут нищеброды))

Гость
#15
Гость

Или ребенка продать, раз лишний.

:D

#16
Гость

А где коляски/ кроватки,вещи от первых двух детей? Обычно все оставляют для следующих.
А вы все продали / пропили?

Коляски есть, одежды с игрушками полно. А покупать еще третью детскую кровать нет смысла, удобней купить кроватку для детей от 3 лет для старшего ребенка. А чтобы быть более коммуникабельной автокресло коляска очень удобная вещь

Гость
#17
Гость

а, я поняла в чем цимес. автор поклянчила денег, но не получив поддержки решила сразу переобуться из безостановочно размножающейся нищебродки в зажиточную, но с очень высокими запросами мадаму.

Чойта?
автор, давайте номер счета/карты поможем кто чем может

Гость
#18
moria1705

Коляски есть, одежды с игрушками полно. А покупать еще третью детскую кровать нет смысла, удобней купить кроватку для детей от 3 лет для старшего ребенка. А чтобы быть более коммуникабельной автокресло коляска очень удобная вещь

коммуникабельной?

Гость
#19
moria1705

Коляски есть, одежды с игрушками полно. А покупать еще третью детскую кровать нет смысла, удобней купить кроватку для детей от 3 лет для старшего ребенка. А чтобы быть более коммуникабельной автокресло коляска очень удобная вещь

Додо, кстати, в Диснейленд не хотите деток свозить?

Гость
#20
Гость

Чойта? автор, давайте номер счета/карты поможем кто чем может

чойта что?

Гость
#21

Парки развлечений? Вы серьезно?
Кроватку купите, коляску....

Гость
#22
Гость

коммуникабельной?

автор есть нимнога иностранко и плохо гаварить поруски

Что делать-то?
#23
moria1705

Коляски есть, одежды с игрушками полно. А покупать еще третью детскую кровать нет смысла, удобней купить кроватку для детей от 3 лет для старшего ребенка. А чтобы быть более коммуникабельной автокресло коляска очень удобная вещь

Старшему три года? Или это вы про среднего?

Гость
#24
Гость

чойта что?

Не оставим автора в беде

Серебряная книга
#25

Крутяк! У нас сейчас попросят денег не на ежедневные нужды, а на автокресла, Диснейленд, и т.д.)))

Серебряная книга
#26

Скиньте ссылки на пледы, автор. Ради интереса.

#27
Гость

1. Купить клей.
2. Купить пачку презервативов.
3. Намазать ккуйй мужа клеем и надеть презерватив, чтобы больше не плодить нищету.

Люди которым дети даются по первому же желанию, совершенно этого не ценят. А те кому пришлось много лет мучаться, лежать в больницах и т.д. Совсем по другому относятся к детям.

Гость
#28
Серебряная книга

Скиньте ссылки на пледы, автор. Ради интереса.

Ну всё, вот автора и след простыл))

#29
Гость

Или ребенка продать, раз лишний.

Детей как раз нам еще мало

Серебряная книга
#30

А я сегодня подаю декларацию по доходам за 2018 г., уже заплатила в этом месяце налоги на 40 тыщ рублей. Блин. Скиньте мне тоже денег, пжл, а то заработать пока не получилось в апреле.)

Серебряная книга
#31

Еще и с клиента одного лишние 10 тыщ по ошибке взяла, возвращать теперь нужно.)

Гость
#32
Гость

Не оставим автора в беде

я за! готова собрать мешок каканых обносков с подругиного дитя.
кто еще?

#33
Гость

а, я поняла в чем цимес. автор поклянчила денег, но не получив поддержки решила сразу переобуться из безостановочно размножающейся нищебродки в зажиточную, но с очень высокими запросами мадаму.

Я из начально не писала, что нет денег на самые необходимые нужды. Я помойму четко написала на что еще хотела их потратить. Если покупка автокресла коляски Doona считается привилегией нищебродства, тогда вы зажрались товарищи

Гость
#34
moria1705

Люди которым дети даются по первому же желанию, совершенно этого не ценят. А те кому пришлось много лет мучаться, лежать в больницах и т.д. Совсем по другому относятся к детям.

это вы о том что вы совершенно не цените своих детей? муж то скоро взвоет если каждый секс с вами заканчивается ребенком

#35
Гость

Парки развлечений это повседневные траты? весело живут нищеброды))

Зависть плохая вещь

Гость
#36
moria1705

Я из начально не писала, что нет денег на самые необходимые нужды. Я помойму четко написала на что еще хотела их потратить. Если покупка автокресла коляски Doona считается привилегией нищебродства, тогда вы зажрались товарищи

ну я вам тоже совершенно четко написала что либо работать надо либо чтоб муж денег больше давал. какие еще варианты то у вас есть. можете поискать спонсоров на соответствующих сайтах

Гость
#37
moria1705

Зависть плохая вещь

Зависть к кому? к вам, многодетным нищебродам? ахахах

#38
Гость

коммуникабельной?

Чтоб в багажнике было больше свободного места, ездить по магазинам, паркам, в поликлинику

Гость
#39
Гость

ну я вам тоже совершенно четко написала что либо работать надо либо чтоб муж денег больше давал. какие еще варианты то у вас есть. можете поискать спонсоров на соответствующих сайтах

Какого спонсора заинтересует женщина с 2 детьми и с 3 на подходе? только если извращенцев на спец сайтах поискать

Серебряная книга
#40

Еще меня Газпромбанк проверяет на преступные или террористические доходы. Я страшно взбесилась и везу им отчет по моей 100% прозрачной предпринимательской деятельности сегодня. Тем не мене, ничего легко не дается, автор. Так-то. А вы тут про автокресла нудите.

Гость
#41
moria1705

Детей как раз нам еще мало

Если денег не хватает, значит, детей вам как раз много.

Гость
#42
moria1705

Чтоб в багажнике было больше свободного места, ездить по магазинам, паркам, в поликлинику

и как это связано с коммуникабельностью? кстати, продайте своё корыто, вот вам и будут деньги на детей

#43
Что делать-то?

Старшему три года? Или это вы про среднего?

Это старшей

Гость
#44
moria1705

Зависть плохая вещь

Вот и вам бы свою поумерить и начать жить по средствам.

Серебряная книга
#45

Еще у меня в квартире страшный срач и мне некогда убрать, так и живу.( Еще у меня сегодня мышка сломалась, а по работе дедлайн в понедельник. Пока я разобралась, что это мышка, я уж почти с ума сошла. Короче, автор, создавайте-ка темы повеселей. Успехов!)

Гость
#46
Серебряная книга

Еще меня Газпромбанк проверяет на преступные или террористические доходы. Я страшно взбесилась и везу им отчет по моей 100% прозрачной предпринимательской деятельности сегодня. Тем не мене, ничего легко не дается, автор. Так-то. А вы тут про автокресла нудите.

че блокнули по 115?

#47
Гость

это вы о том что вы совершенно не цените своих детей? муж то скоро взвоет если каждый секс с вами заканчивается ребенком

Я не о себе , а о некоторых комментариях. А у мужа в планах футбольная команда

Серебряная книга
#48
Гость

че блокнули по 115?

Ну типа хотят, оздлы!!! Но я их послала и по почте, и так, и вроде как они благосклонней стали.)

#49
Гость

Зависть к кому? к вам, многодетным нищебродам? ахахах

А в вашем представлении нищеброды это те у кого доход меньше 80т.р. в месяц?

Гость
#50
moria1705

Я не о себе , а о некоторых комментариях. А у мужа в планах футбольная команда

купить? или играть в дворовой футбольной командой с соседом васей, петей, колей?

Предыдущая тема