Всем привет. Ужасно стыдно обращаться с такой просьбой. Мне 30 лет, я замужем, у меня двое маленьких детей, скоро должен родиться третий. Декретные я получила, столько было планов купить, но деньги как вода все утекли на постоянные нужды. Муж работает, но не постоянно, так как ждем появления ребенка одной с детьми оставаться страшно. А купить надо и кровать для старшей дочери и колыбель для малыша и автокресло коляску, чтоб багажник был свободен и детям беговелы хотела купить хорошие. Я вяжу пледы, выставила их на продажу, но ни кто не обращается к сожалению. А так хочется осуществить свои планы. Как быть в данной ситуации?
Прям кто-то специализируется на таких дешевых разводках. Комментарии всегда однотипны - если нищие, на фига столько детей рожаете? Автор, вы это хотели услышать?
Гость
[2874813004]
#2
А в чём просьба-то?
Гость
[2874813004]
#3
Света
Сообщение было удалено
Пусть рожают. Государству всегда нужно пушечное мясо и электорат.
Гость
[678953283]
#4
как быть как быть. просить денег у мужа, а не по форумам
Гость
[678953283]
#5
Гость
Сообщение было удалено
в том что кто то должен предложить автору фин помощь. вы не желаете?))
Гость
[3650854940]
#6
Покупайте б/у коляски, кроватки. Никогда не купила новую коляску. Зачем? Всё равно деньги на ветер.
Гость
[1361426845]
#7
А где коляски/ кроватки,вещи от первых двух детей? Обычно все оставляют для следующих. А вы все продали / пропили?
При чем здесь нищие, одежды полно, игрушек тоже, всякие виг вами есть, електро транспорт разный. Женскому полу хочется всегда еще что то эдакое. Я не говорю, что это жизненно необходимые вещи.
а, я поняла в чем цимес. автор поклянчила денег, но не получив поддержки решила сразу переобуться из безостановочно размножающейся нищебродки в зажиточную, но с очень высокими запросами мадаму.
Гость
[2874813004]
#14
moria1705
Сообщение было удалено
Парки развлечений это повседневные траты? весело живут нищеброды))
Коляски есть, одежды с игрушками полно. А покупать еще третью детскую кровать нет смысла, удобней купить кроватку для детей от 3 лет для старшего ребенка. А чтобы быть более коммуникабельной автокресло коляска очень удобная вещь
Гость
[2874813004]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Чойта? автор, давайте номер счета/карты поможем кто чем может
Гость
[678953283]
#18
moria1705
Сообщение было удалено
коммуникабельной?
Гость
[2874813004]
#19
moria1705
Сообщение было удалено
Додо, кстати, в Диснейленд не хотите деток свозить?
Гость
[678953283]
#20
Гость
Сообщение было удалено
чойта что?
Гость
[2705983302]
#21
Парки развлечений? Вы серьезно? Кроватку купите, коляску....
Гость
[2874813004]
#22
Гость
Сообщение было удалено
автор есть нимнога иностранко и плохо гаварить поруски
Люди которым дети даются по первому же желанию, совершенно этого не ценят. А те кому пришлось много лет мучаться, лежать в больницах и т.д. Совсем по другому относятся к детям.
А я сегодня подаю декларацию по доходам за 2018 г., уже заплатила в этом месяце налоги на 40 тыщ рублей. Блин. Скиньте мне тоже денег, пжл, а то заработать пока не получилось в апреле.)
Серебряная книга
[3176372223]
#31
Еще и с клиента одного лишние 10 тыщ по ошибке взяла, возвращать теперь нужно.)
Гость
[678953283]
#32
Гость
Сообщение было удалено
я за! готова собрать мешок каканых обносков с подругиного дитя. кто еще?
Я из начально не писала, что нет денег на самые необходимые нужды. Я помойму четко написала на что еще хотела их потратить. Если покупка автокресла коляски Doona считается привилегией нищебродства, тогда вы зажрались товарищи
Гость
[678953283]
#34
moria1705
Сообщение было удалено
это вы о том что вы совершенно не цените своих детей? муж то скоро взвоет если каждый секс с вами заканчивается ребенком
ну я вам тоже совершенно четко написала что либо работать надо либо чтоб муж денег больше давал. какие еще варианты то у вас есть. можете поискать спонсоров на соответствующих сайтах
Чтоб в багажнике было больше свободного места, ездить по магазинам, паркам, в поликлинику
Гость
[2874813004]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Какого спонсора заинтересует женщина с 2 детьми и с 3 на подходе? только если извращенцев на спец сайтах поискать
Серебряная книга
[3176372223]
#40
Еще меня Газпромбанк проверяет на преступные или террористические доходы. Я страшно взбесилась и везу им отчет по моей 100% прозрачной предпринимательской деятельности сегодня. Тем не мене, ничего легко не дается, автор. Так-то. А вы тут про автокресла нудите.
Гость
[1228083356]
#41
moria1705
Сообщение было удалено
Если денег не хватает, значит, детей вам как раз много.
Гость
[2874813004]
#42
moria1705
Сообщение было удалено
и как это связано с коммуникабельностью? кстати, продайте своё корыто, вот вам и будут деньги на детей
Вот и вам бы свою поумерить и начать жить по средствам.
Серебряная книга
[3176372223]
#45
Еще у меня в квартире страшный срач и мне некогда убрать, так и живу.( Еще у меня сегодня мышка сломалась, а по работе дедлайн в понедельник. Пока я разобралась, что это мышка, я уж почти с ума сошла. Короче, автор, создавайте-ка темы повеселей. Успехов!)