Гость
Статьи
Может, поделимся …

Может, поделимся хорошими приметами: чтобы деньги водились, чтобы замуж выйти и т.п.

Слышала одну примету, чтобы встретить жениха. Если найдешь кем-то потерянный носовой платок, возьми его, постирай, погладь, сложи и положи где-нибудь дома. Жених не так чтобы сразу появится, но появится. Говорят, работает.
Чтобы деньги водились, кошелек надо иметь черного или коричневого цвета + кожаный.
Кто еще что знает?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идешь на стадион , раздеваешься до трусов, но результат лучше, если вовсе без них , вешаешь на шею табло:" Ищу мужчину!"- работает без отказно., +100% гарантия, обязательно кто-то подкатит..

Гость
#2

А я знаю примету, чем больше мозгов в голове, тем меньше вероятность создания тупой темы

Гость
#3

подбирайте использованные презервативы чтобы забеременеть

Гость
#4

Во народ! Лишь бы поглумиться :)))))))))))

Гость
#5

Чтобы деньги водились, кошелек надо иметь черного или коричневого цвета + кожаный.

красный !

Sweetlana
#6

"Аботать! Аботать! Аботать!" -

как завещал Великий Ленин!

(а вопрос по сушеству - у меня работает примета - кто рано встает, тому Бог подает)

Sweetlana
#7

Еще купюра в кошельке номеналом 2$

Sestra
#8

чтобы деньги водились, работать надо.

Инесса
#9

ага, был кошелек коричневый, денег нет, стал черный уж как лет пять, опять денег нету...вот осталось купить красный

Пушкин
#10

Оы а что делать если красный цвет не нравится???))))

Гость
#11
Пушкин

Оы а что делать если красный цвет не нравится???))))

через "нехочу" ))

Киса
#12
Sweetlana

"Аботать! Аботать! Аботать!" -

как завещал Великий Ленин!

(а вопрос по сушеству - у меня работает примета - кто рано встает, тому Бог подает)

это он не завищал а ручку расписывал

После массажа
#13
автор

Слышала одну примету, чтобы встретить жениха. Если найдешь кем-то потерянный носовой платок, возьми его, постирай, погладь, сложи и положи где-нибудь дома. Жених не так чтобы сразу появится, но появится. Говорят, работает.

Ага-ага.. мне вуманских "пионов" для привлечения жениха было достаточно, спасибо)))))

Лада
#14
Sweetlana

Еще купюра в кошельке номеналом 2$

А у меня такая лежит в кошельке постоянно и у мужа тоже,они же редкие))

Геннадий м,
#15

Знаю один старый, проверенный народный рецепт.

#16
Геннадий м,

Знаю один старый, проверенный народный рецепт.

НУ???????!!!!!

Гость
#17

Трындец. ЗАЧЕМ приметы, зачем верить в них????

Гость
#18
сыночек Серёжа

НУ???????!!!!!

по утрам пИсать в кошелек, чтобы деньги водились и умываться мочой для нев'ебенной красоты

Гость
#19

Хорошая примета:

чтобы деньги водились - нужно замуж выйти.

Гость
#20
Зяба

Чтоб деньги водились, надо завести Зябу, деньги бушь грести лопатой!

"завести" и трахнуть ? )))

М@рина
#21
Гость

А я знаю примету, чем больше мозгов в голове, тем меньше вероятность создания тупой темы

СОЛИДАРНА 100%

Mr.Smith
#22

говорят делать минет в бентли -- к деньгам

Гость
#23

Эх, на полном серьезе хотела советом поделиться, а вы тут развлекаетесь.

Наташка-Черепашка
#24

А тапочковый ритуал из симорона почему никто не вспоминает?

убивашка
#25
Наташка-Черепашка

А тапочковый ритуал из симорона почему никто не вспоминает?

может я и ошибаюсь.

но чтобы верить в симорон и исполнять его надо быть законченным идиотом. Впрочем, симоронцы себя таковыми и считают.

Гость
#26

27

)))))))))))))))

мила
#27
Sweetlana

Еще купюра в кошельке номеналом 2$

Эта купюра дефицит. Значит безденежье? 2 работы вместо одной действительно пополнит ваш кошелек.

мила
#28

Фи, чужой носовой платок. Слышала, найти расческу к тому же, но тоже фи, после чужих волос. И мужика не захочешь ждать, чужие пользованные вещи, мы все таки женщины брезгливые.

Олеле
#29

А я вот однажды по другой дороге на работу пошла,сначала наткнулась на черную кошку,не обратила внимания,иду дальше-навстречу неожиданно по с крестом на шее(откуда он только в этом месте?),а я из истории помню Пушкин перед дуэлью попа встретил,расстроился и хотел назад развернуть.Захожу на работу,а сотрудник вместо здрасти-ну что живая? Я обалдела,что за вопрос? Он смутился-да я так спросил,мало ли что бывает.Я с тех пор по той дороге вообще не хожу,хоть и неудобно обходить бывает.Что бы все это значило,совпадения или знак какой?Я все серьезно как есть пишу.

Олеле
#30

А кошелек точно должен быть красным,это уже по фэн-шую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем