Гость
Статьи
а вам нравится когда у …

а вам нравится когда у девушки густые жесткие волосы?

вам нравится когда у девушки густые жесткие волосы? как вы думаете их можно сделать поаккуратнее чтобы смотрелись, профилировать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится. честно. мне немного противно от таких волос. как хвост конский толстые.. редко кто таие волосы моем регулярно из-за сложности сушки(

Гость
#2

моем-моет

Гость
#3

в каком месте?

Минчанка
#4
Гость

мне не нравится. честно. мне немного противно от таких волос. как хвост конский толстые.. редко кто таие волосы моем регулярно из-за сложности сушки(

Может Вы так плохо относитесь к обладательницам таких волос по той причине, что встречали их только с грязной головой?

У меня у самой густые волосы, очень даже. Жёсткие были, когда блондинкой была, потом восстановила свой цвет, крашусь щадящими красками. Волосы не супер мягкие, но на ощупь приятные. А самое главное-красивые и блестящие. Слышу очень много комплиментов в свой адрес.

Гость
#5

Я тащусь от своей львиной гривы.

Гость
#6

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

О В Е Н
#7

у одной моей сестры ооочень густы волосы,про жесткость не скажу-не знаю. мне не нравится,тк стрижку особую не сделаешь-волосы почти дыбом стоять будут из-за густоты,форму тоже очень сложно придать. только отращивать и с длинными ходить,что б лежали спокойно

Керен
#8

Очень, у всех арабов такие. Или выходцев из арабских стран.

#9
Гость

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

А если не повезло с такими?Сбрить нахрен?

Гость
#10
Гость

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

Нет уж спасибо, мне эти три мягкие волосины не нужны.

Предпочитаю роскошную шевелюру.

Гость
#11
Гость

Гость

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

Нет уж спасибо, мне эти три мягкие волосины не нужны. Предпочитаю роскошную шевелюру.

нее, что вы. густые, длинные, при этом мягкие и блестящие, вот идеал для девушки

Гость
#12
Гость

Гость

Гость для девушки лучше всего мягкие, шелковистые Нет уж спасибо, мне эти три мягкие волосины не нужны. Предпочитаю роскошную шевелюру.

нее, что вы. густые, длинные, при этом мягкие и блестящие, вот идеал для девушки

Для меня, для девушки, идеал густые, тяжелые, тольтые.

Как у Бьенсе, к Сандры Булок, у Шакиры, ГРИВА!

Гость
#13

тольтые.= толСтые

Гость
#14

только из-за того что они прямые и обьемные у корней

Марина
#15
Гость

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

Ага, мягкие, целых три штуки.

гость
#16

конечно жесткие это не прямо верх совершенства... но уж лучше такие чем тоненькие и жиденькие.

Гость
#17

главное,что волосы есть!если выбарать качественно-то конечно густые,жесткие.Маски,бальзамы,сыворотки,масла-и они мяяягкие.А с тремя волосинами вообще ничего не сделаешь

#18
Гость

Нет уж спасибо, мне эти три мягкие волосины не нужны.

Предпочитаю роскошную шевелюру.

+1

Гость
#19

Такие волосы - моя мечта. Очень люблю смотреть на женщин с такимм волосами.

Гость
#20
Гость

ГостьГость

для девушки лучше всего мягкие, шелковистые

Нет уж спасибо, мне эти три мягкие волосины не нужны. Предпочитаю роскошную шевелюру.нее, что вы. густые, длинные, при этом мягкие и блестящие, вот идеал для девушки

Ну у меня очень мягкие, блестящие и густые. Терпеть не могу. Форму не держат, использую мусс и всякие жели, хожу к суперпарикмахеру, чтобы выглядеть стильно. Завидую восточным женщинам с жесткими, густыми волосами. При минимуме усилий они могут выглядеть классно.

Гость
#21

Лучше уж такие, чем жиденькие три волосинки на голове:)

многаминусов
#22

На жесткие волосы есть смягчающие бальзамы. Хоть немного, но становятся послушнее и мягче.

Тем, у кого три жиденькие волосинки, реально хуже.

123
#23

идеальные волосы (мягкие, блестящие) это не обязательно "три волосины". не успокаивайте себя.

Гость
#24

У меня такие волосы. Все в восторге. И именно на волосы очень обращают внимание.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы