Гость
Статьи
Понижают ЗП

Понижают ЗП

Работаю в компании год. Платили зарплату+квартальные премии.
Сейчас пересмотрели систему мотивации и решили кварталу снизить в 3 раза.
Я вообще очень расстроена, т.к. ожидала повышения зарплаты (хотя бы за счёт индексации), а здесь наоборот- сокращение бюджета на выплаты работникам.
В будущем вообще грозятся убрать все премии. А у вас как сейчас с зарплатами? Повышают? Если да, в каком % соотношении?

Lilit
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же. Повышений уже лет 5 никаких. Все мотивируется непрерывным кризисом

Т.Е.
#2

Девушка, скажите спасибо что вас держат . , вот я работаю в москве никаких повышений зарплат просто оклад 39 900 +35 % премия -13 % налог. вот и считайте....

Автор
#3

Люди к хорошему быстро ведь привыкают...конечно мне обидно, что год назад платили одну сумму, а сейчас (при увеличении должностных обязательств и объемов работы) платить будут меньше.
Но вот мне подруги говорят, что во многих компаниях похожие трудности

Гость
#4

никаких повышений уже давно, премия меньше стала. работы в 3 Раша больше

Автор
#5

Какая печальная статистика((
Надеюсь, кому повысили в этом году ЗП просто не отписались

Лика
#6

Озвучьте, пожалуйста, зарплаты учителей, воспитателей, врачей - эта публика в крупных городах вроде не жалуется, с кризисом их зарплаты за последние несколько лет существенно подросли

беня
#7

Зарегайтесь на форуме вумен ру и зарплата сразу станет 200 тыс. Тут никого с меньшей зарплатой нету. А у мужа сразу станет мульон зарплата, потому что без мульона не мужик.

Автор
#8
беня

Зарегайтесь на форуме вумен ру и зарплата сразу станет 200 тыс. Тут никого с меньшей зарплатой нету. А у мужа сразу станет мульон зарплата, потому что без мульона не мужик.

😁

Автор
#9
Т.Е.

Девушка, скажите спасибо что вас держат . , вот я работаю в москве никаких повышений зарплат просто оклад 39 900 +35 % премия -13 % налог. вот и считайте....

Кем работаете?
Коммерческая организация?

Гость
#10

Просто не надо жить на одну зарплату. Нужны разнообразные источники дохода, желательно пассивного.

Гость
#11

У многих так, я работаю администратором в огромном сувенирном магазине в центре Петербурга, проходимость колоссальная и большие выручки каждый день. Но при этом у нас урезали зарплату кассирам. Продавцы типо получают процент, а кассиры ничего не делают все равно. Мне как администратору магазина пришлось выслушать от них кучу помоев в адрес руководство, двое уволились. Начальство молчит, типо не нравится так увольняйтесь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: