Добрый день!
Полтора месяца назад пошла в автошколу. Уже закончилась теория, практика была два раза из них одно вводное занятие, второе было на площадке. Заплатила почти уже за все, только часть практики инструктору не оплатила.
И тут встал вопрос, н
Добрый день!
Полтора месяца назад пошла в автошколу. Уже закончилась теория, практика была два раза из них одно вводное занятие, второе было на площадке. Заплатила почти уже за все, только часть практики инструктору не оплатила.
И тут встал вопрос, не вернуть ли деньги за автошколу. Тк в ближайшие 2 года у меня машины точно не будет + неврологические проблемы со здоровьем начались (сильный стресс испытала за последние три месяца: головные ужасные боли, головокружения, панические атаки; врач прописывает препараты с которыми водить машину нельзя).
Вот не знаю что делать. Есть возможность заморозить обучение и заняться здоровьем или вернуть деньги за обучение, либо вернуться уже когда будут деньги и состояние здоровья придет в норму.
Так же не вижу смысла сейчас сдавать на права без машины, если навык теряется (многие знакомые об этом говорят). В семье машины нет, не будет.
Я в замешательстве! Мучает вопрос уже давно, близкие не понимают... помогите советом
В том то и дело, что я устроилась 2 недели назад, но пока не понятно. Испытательный срок 3 месяца.... Тратить деньги сейчас на съем не хочется, но и мужчиной жить "истеричкой" не хочется)
Какой-то парадокс прям
Ситуация слудующая: в этом году произошло очень много всего, уволили с любимой работы из-за коронавируса, отношения идут в одно место, доходит до разъезда. Нашла новую работу, но сдесь случился нервный срыв и здоровье пошло на дно. Работать не могу,
Ситуация слудующая: в этом году произошло очень много всего, уволили с любимой работы из-за коронавируса, отношения идут в одно место, доходит до разъезда. Нашла новую работу, но сдесь случился нервный срыв и здоровье пошло на дно. Работать не могу, болит и кружится голова. Работаю всего две недели.. Но тут меня не особо любят уже с первого дня.
Многие предлагают возвращаться в свой родной город. Живу в Питере уже 3,5 года.
Даже не представляю, как я буду возвращаться домой, у меня кошка, очень-очень много вещей... Работы дома практически нет. Но и по доходу там свободные деньги на руках 15-20 тыс. А здесь при зп в 35, почти ничего не остается. Учитывая, что жилье здесь не дешевое...
Что делать, совсем не знаю.. Руки опустились давно. У кого были подобные ситуации может, что делали? Возвращались или оставались?