Гость
Статьи

он жлоб или я меркантильна?

nastya
да ты не переживай так он на тебе не женится всеравно, и не сравнивай отношение мужика просто к девушке и к законной жене, это разные вещи, может будучи девушкой он на вас не тратит, а будучи женой будет все отдавать если вы покажите себя с нормальной стороны, с которой вы себя не показали к сожалению
Мост
Мост
Нет никакой связи между тратами на всякое фуфло для поднятия женского чсв и обеспечением семьи.

Парень в KFC купил еду только себе

Мост
Мост
Поднос убери.

Мужики выбирают либо красивых любо удобных

Мост
Мост
Просто у тебя бомбит.
Вот у меня квартира, машина, хорошая работа.
Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хо
Просто у тебя бомбит.
Вот у меня квартира, машина, хорошая работа.
Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хочется и нужно для комфортной жизни. Тебе явно нужно много, раз ты в Москву приехала.
Если у тебя нет ничего, а хочешь ты много, зачем ты нужна такому, как я? Мужчине нужна верная подруга, которая будет с ним при любых раскладах, а с такой, как ты, большой риск оказаться инструментом для решения чужих проблем и благотворительным фондом. Спасибо, не надо, л-о-х-о-в - спонсоров больше нет.
Перейти

Если не деньги то что мужчина может дать?

Aлина
Я склоняюсь к тому, что мужчины стараются заработать денег для своего комфорта. Ездить на хорошей машине, жить в хорошем доме,ездить отдыхать на курорты,покупать дорогие сигареты, пить дорогой виски/коньяк, носить хорошие вещи. Это всё по-вашему, чтобы женщину привлечь?)))
Мост
Мост
Очень большой процент мужчин живут и потребляют гораздо скромнее, чем могли бы себе позволить. Получить возможность Купить дорогую вещь или делать что-то, чтобы понтоваться, - это мотивация инфантильного человека. Есть и такие, не спорю, но не каждый
Очень большой процент мужчин живут и потребляют гораздо скромнее, чем могли бы себе позволить. Получить возможность Купить дорогую вещь или делать что-то, чтобы понтоваться, - это мотивация инфантильного человека. Есть и такие, не спорю, но не каждый первый. Зато женщины поголовно повёрнуты на статусном барахле и образе жизни, который якобы возвышает их в глазах безмозглых подруг. Особенно в бывшем ссср. Даже если мужчина тратит деньги на фигню, например, мотоциклы или охоту, значит ему это искренне нравится и его вкус не зависит от общества. А женщины хотят то, что назначили модным и крутым здесь и сейчас. Сегодня все хотят айфон, шубу, губы-пельмени, тур на Мальдивы. Если завтра в информационном поле начнут продвигать одежду из перьев, золотое кольцо в нос и какой-нибудь другой курорт, все это стадо забудет про мальдивы, губы и шубы и начнёт требовать от мужчин обеспечить им самое большое кольцо и самые яркие перья.
Перейти