С парнем хожили по магазинам, я помогала ему выбирать подарок маме на др. Потом он говорит что голоден, мы пошли в ближайшее KFC стоим у кассы, он говорит: может место пока займешь? Я согласилась, пошла заняла столик, и он приходит... с заказом на одного. Я не меркантильная, вполне могла сама за себя заплатить, но мне было интересно что будет дальше А ничего. Он просто сам поел пока мы сидели и болтали К слову, встречаемся недавно, и я раньше как то не обращала внимания на такое пока не произошла такая ситуация. Было так стремно, что я просто поспешила сама поехать домой, сразу пошла в другую сторону как вышли, он поехал по своим делам Не знаю как вообще это расценивать, или я драмматизирую? Просто я как то говорила ему что пытаюсь держать диету.. но все равно некрасиво вышло
расценивай как отсутствие отношений. или у парня модны западные веяния. где девушка или парень разница не велика. в любом случае парень эгоист .
Гость
[547347067]
#4
Ужас
Гость
[3535377295]
#5
Он делает выводы на основании того, что вы ему сказали. И вы не просили ничего взять, следовательно вы виноваты сами, но вы никогда это не признаете, пока есть возможность обратить скандал в свою пользу.
Гость
[1588323639]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я думала об этом, но... он мог бы поинтересоваться что мне взять, салат, или попить, или как минимум не есть при мне
Гость
[2290850466]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну уж в кфс даже друг угостить может.. Там на 200-300 руб объесться можно
Дина
[2063139772]
#8
Это капец, конечно. Дело ваше, мне бы стало противно с таким общаться. Я бы спросила - а почему мне ничего не взял? Когда я стою на кассе покупаю и себе и тому, кто со мной - сестра, подруга, муж, просто спрашиваю - тебе что взять?
Гость
[761338368]
#9
Очень странно. Он не спросил у вас, хотите вы что-то или нет? Диета диетой, но существует элементарная вежливость.
Гость
[3852741890]
#10
Ужас. У меня тоже 2 раза было подобное. Познакомилась на СЗ с парнем, пошли в Макдональдс, он там взял еду только себе. Я пожелала ему приятного аппетита и ушла. Второй раз гуляла с парнем с СЗ летом в жару. Проходили мимо ларька, он купил сок себе и один его выпил. Больше естественно не виделись.
Майсин
[1837895415]
#11
Автор, это действительно не вежливо и не красиво. С таким человеком нормальных отношений не построить, он плохо воспитан, как минимум, как максимум - эгоист и жмот.
Папа сам за маму не платил. Правильно сына воспитал.
майка
[3952484959]
#25
это жесть, конечно. я у подруг всегда спрашиваю, что им взять, это же обычная вежливость! конечно, если подружка осетрины попросит, то будет послана, но элементарный кофе покупаю даже не спрашивая
Странный
[1347483101]
#26
Нурбану
Сообщение было удалено
ну не все же нереальные красотки, автор на диете, и кормить ее вредной едой-преступление, хотела бы- сама бы сказала что ей купить
У парня с сайта, может 5-8 встреч в день быть. И что, за каждую голодранку платить?
Гость
[626032750]
#28
С чего это вдруг за девушек платить? У нее что своих денег нет? Хочешь кушать купи себе сама.
Антоша
[2727419953]
#29
нигадяй какой, денюжков не проспонсировал, плак-плак
Александра
[666677548]
#30
дак если бы так кушать хотели то купили бы. да, вы драматизируете.
Гость
[3852741890]
#31
Гость
Сообщение было удалено
точно
Гость
[2199001207]
#32
Никогда таких не видела. Шли его подальше.
Гость
[3852741890]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Так он и не найдёт же никого.
Гость
[3535377295]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Так и вы могли бы купить себе что-то или попросить, нет? На мой взгляд это уже достаточно характеризует вас, как вы реагируете на такие ситуации. Остается лишь надеяться, что и ваш парень сделает выводы, если вы не изменитесь.
Так и Вы б могли у него причиной поинтересоваться, а не на форуме. Если у вас не принято общаться друг с другом, на какие вообще отношения вы рассчитываете?
Если Вы на тему отношений будете говорить, прежде всего, не с участниками этих отношений, а с местным бе-зумным колхозом, я Вам гарантирую го-венные отношения по жизни.
Гость
[3211152733]
#40
А парень поди в этих педрильских джинсах ещё
Гость
[3852741890]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Ну и всё, пусть идёт лесом. А если будет написывать типа чё случилось, так и ответьте - Вася, ты жадный, даже не мог накормить девушку, прощай.
Лиза
[1588323639]
#42
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Смысл с пареньком об этом говорить? Если ему родители не смогли объяснить таких элементарных вещей
я не робот 👀
[1351134574]
#43
значит, вы этого достойны, нормальная бабец с таким не продолжила бы сидеть, а молча удалилась бы домой сразу же!
Гость
[3852741890]
#44
я не робот 👀
Сообщение было удалено
Как я тогда в Макдональдсе. Надо было видеть лицо того парня, когда я пожелала ему приятного аппетита и ушла. :))))
Гость
[3535377295]
#45
Гость
Сообщение было удалено
Вы считаете незнакомых людей по умолчанию опытными и вам не приходит даже в голову, что они точно также пришли за советом и зацепились за вашу тему. Нет, серьезно, вы не дорожите отношениями и вы их не достойны, так с вами и будут обращаться.
Леонелла
[939456482]
#46
Странный
Сообщение было удалено
Куда уж больше...
Горсть
[2277498929]
#47
Ужас!! Вот это жмот! Вы тратили своё(! ) время на него и выбор подарка, а он даже ничего не купил, не нужно терпеть такое отношение к себе!
лихо одноглазое
[1088354125]
#48
Гость
Сообщение было удалено
. А с чего вдруг с молодыми людьми встречаться ? Хочешь секса - иди к проститутке.
гость
[1088354125]
#49
У меня было подобное - и после я такого парня перестала воспринимать как парня. Это подруга скорее , бесполое существо
Я не меркантильная, вполне могла сама за себя заплатить, но мне было интересно что будет дальше
А ничего. Он просто сам поел пока мы сидели и болтали
К слову, встречаемся недавно, и я раньше как то не обращала внимания на такое пока не произошла такая ситуация.
Было так стремно, что я просто поспешила сама поехать домой, сразу пошла в другую сторону как вышли, он поехал по своим делам
Не знаю как вообще это расценивать, или я драмматизирую? Просто я как то говорила ему что пытаюсь держать диету.. но все равно некрасиво вышло