А мне вот важно, чтобы у мужчины был интерес к жизни. Вялые и квёлые - зачем они? Чтобы что?
Ms. A
Что бы был рядом хороший собеседник. Что бы можно был разговаривать по душам, чтобы не трепал нервы по пустякам и не пытался самоутвердиться хрен пойми зачем т для чего. Видимо у нас просто разный взгляд на мужчин:)