Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Мне недавно исполнилось 30 лет. Работаю в таком коллективе, где почти все дамы, либо вдовы, либо замужем, либо были замужем. Я сама лично никогда не имела даже серьёзных отношений. Всю жизнь мне нравились либо музыканты, либо актеры. Внешность у меня нормальная. Даже милая. Но до меня только в 30 лет дошло, что дело даже не во внешности. Мне интересно поговорить, пообщаться на разные темы, после работы хочется иногда взять и пройтись с хорошим мужчиной, поговорить, кофе выпить, сексом тоже заняться, ибо все таки взрослая, здоровая женщина. Но проблема - я живу в не самом большом городе. Знакомиться практически не с кем, да и можно было бы, но тут такой контингент... Повеситься можно... Мужчин мало, они если и есть, то либо малообразованные, либо женатые, либо совсем неадекватные.
Я не прошу сострадания, не подумайте, я просто прошу совета. Как знакомиться? Нужно ли это? Почему так сложно найти нормального и интересного, особенно учитывая, что мужчины мне нравятся старше, лет на 10-15-20.. А это совсем проблема.. Может забить? И не пытаться даже искать? Кто сталкивался с такой ситуацией? Как все разрешилось?

Хотите видеть больше постов от автора?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Како секс с мужчиной на 10-20 дет старше? Автор, у тебя яйки вывалились.
#2
Попробуй по социальным кругам знакомится. Возможно даже в другом городе...
Гость
#3
У меня тоже самое, я чуть младше вас. Знакомятся только какие-то 20 летние долпaeпы. А мне нужен мужик лет 40, который все оплатит и сексом с ним позаниматься можно.
Гость
#4
Недостаточно высок, недостаточно красив, недостаточно умён.
Женщины всегда будут копаться и искать недостатки. Как в магазине.
Так и остаются одни в старости с кошками.
#5
Гость
Како секс с мужчиной на 10-20 дет старше? Автор, у тебя яйки вывалились.
Вовсе нет. У меня нет яиц. Но мне действительно нравятся мужчины старше. У меня был опыт с человеком, который на 5 лет младше меня. И это было ужасно. Поэтому я решила для себя, что лучше быть с мужчиной, который старше.
Гость
#6
Ms. A
Вовсе нет. У меня нет яиц. Но мне действительно нравятся мужчины старше. У меня был опыт с человеком, который на 5 лет младше меня. И это было ужасно. Поэтому я решила для себя, что лучше быть с мужчиной, который старше.
У меня был секс с мужчиной в его 40 и это был самый унылый секс в моей жизни.
#7
Гость
Недостаточно высок, недостаточно красив, недостаточно умён.
Женщины всегда будут копаться и искать недостатки. Как в магазине.
Так и остаются одни в старости с кошками.
Я не ищу недостатки. Серьёзно. Мне бы хотя бы адекватного человека найти, с которым можно было бы поговорить. И который бы не жаловался на пустяки. С которым можно было провести хорошо время, епт. А что поделать, если при лучшем изучении его, возникает желание дать ему п**ов. И потом, никому не нужна нервотрёпка.
#8
Гость
У меня был секс с мужчиной в его 40 и это был самый унылый секс в моей жизни.
Хотите сказать, что молодые лучше?
Гость
#9
Ms. A
Хотите сказать, что молодые лучше?
Да, однозначно!
#10
Гость
Да, однозначно!
Возможно секс и хорош. Вот только потом начинается. Молодые обычно начинают самоутверждаться и плюс этот тупой максимализм. Фу
Гость
#11
Ms. A
Возможно секс и хорош. Вот только потом начинается. Молодые обычно начинают самоутверждаться и плюс этот тупой максимализм. Фу
Угу, а пожилые седые мудя и нытьё это кайф???
#13
Гость
Угу, а пожилые седые мудя и нытьё это кайф???
Предполагается, что мужчина должны быть более-менее взрослым и уже знать, чего он хочет от жизни и понимать, где уместно и что уместно. А так... Седые мудья и нытье это вообще ***.
Гость
#14
Ms. A
Предполагается, что мужчина должны быть более-менее взрослым и уже знать, чего он хочет от жизни и понимать, где уместно и что уместно. А так... Седые мудья и нытье это вообще ***.
После 40-45 так и есть. За редчайшим исключением.
#15
Гость
После 40-45 так и есть. За редчайшим исключением.
Одни нытики?
Гость
#16
Ms. A
Одни нытики?
А вы лично много видели 40+, у кого глаз горит? Одно УГ обычно.
#17
Гость
А вы лично много видели 40+, у кого глаз горит? Одно УГ обычно.
Возможно Вы правы. Однако мне исключительно плевать на их горящие глаза. Знавала я одного с горящими глазами, испортил сам себе жизнь, жил в говне, всех поносил, один раз банкомат нечаянно ему его 5 рублей несчастных не выдал, так у него горело еще пару дней. И ему было около 23 лет. В 40 лет ну они то уже должны быть адекватными.
Гость
#18
Ms. A
Возможно Вы правы. Однако мне исключительно плевать на их горящие глаза. Знавала я одного с горящими глазами, испортил сам себе жизнь, жил в говне, всех поносил, один раз банкомат нечаянно ему его 5 рублей несчастных не выдал, так у него горело еще пару дней. И ему было около 23 лет. В 40 лет ну они то уже должны быть адекватными.
А мне вот важно, чтобы у мужчины был интерес к жизни. Вялые и квёлые - зачем они? Чтобы что?
#19
Гость
А мне вот важно, чтобы у мужчины был интерес к жизни. Вялые и квёлые - зачем они? Чтобы что?
Что бы был рядом хороший собеседник. Что бы можно был разговаривать по душам, чтобы не трепал нервы по пустякам и не пытался самоутвердиться хрен пойми зачем т для чего. Видимо у нас просто разный взгляд на мужчин:)
Гость
#20
Ms. A
Что бы был рядом хороший собеседник. Что бы можно был разговаривать по душам, чтобы не трепал нервы по пустякам и не пытался самоутвердиться хрен пойми зачем т для чего. Видимо у нас просто разный взгляд на мужчин:)
Совершенно с вами согласна. А как мужчина может быть хорошим собеседником, если он ничем не интересуется? Такие ещё любят рассуждать о политике и разговаривать с телевизором))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 061 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем