Гость
Статьи

Работа в ночь и самочувствие

Мумми Тролль
Да, ночные смены очень вредны для организма. Для любого. Поэтому, и оплачиваются они в разы больше. Но, мы живём в такой стране, что у многих нет выбора. Вот и пашут до реанимации. Я работала, немного, ничего ночью не делала, но уставала.... Ушла.

Кто живет в регионах, какие у вас зарплаты?

Мумми Тролль
Мурманск. Рыбная, блин, столица. Самый крупный в мире порт и город за Полярным Кругом. Цены на еду - Московские. Одежда - дорого. Квартплата - одна из самых высоких в РФ. Зарплаты - 25000. Муж работает на производстве, 100 тысяч, но с работы не выход
Мурманск. Рыбная, блин, столица. Самый крупный в мире порт и город за Полярным Кругом. Цены на еду - Московские. Одежда - дорого. Квартплата - одна из самых высоких в РФ. Зарплаты - 25000. Муж работает на производстве, 100 тысяч, но с работы не выходит. Позор стране, в которой рабочий люд пашет, и живёт в дерьме. А а Мск за 65000 в офисе на вумане торчат от суки весь день. Позор и , правильно выше девушка сказала - гори огнем.
Перейти

Нет работы в столице

Ленка
Работала раньше в крупной фирме - руководителем фед. уровня. Немало уволила людей, некоторых- одним днем. Никому и в голову не пришло судиться, бегать по трудовым инспекциям и судам- проще найти другого работодателя, где можно делать вид, что ты работаешь. Если интересно, увольняла из-за отсутствия отклика на мои многочисленные предупреждения: нельзя опаздывать больше, чем 1 раз в неделю, нельзя сидеть в интернете, нельзя не делать свою работу при наличии заранее оговоренных объемов и прописанных должностных обязанностей. Ну и обедать 2 часа в рестике тоже нельзя, если ты не на переговорах. И самое интересное- люди были возмущены, что от них требуется работа в течении 8 рабочих часов!
Мумми Тролль
Не врите. Не вы "уволили", а сотрудники под давлением написали заявление по собственному. Увольняльщица, блин, федерального уровня.

Как вы живете на такую зп?

Вау🦋
Нормальная зарплата. Вы че?
Мумми Тролль
Где она хорошая?!