Гость
Статьи

как относитесь к трансгендерам?

Гость
Отрицательно. В большинстве своем это обычные извращенцы, оставшаяся часть - больные. При чем большинство из них даже операции по "***" не делают. Тупо надевают одежку, более подходящую для другого пола, и просят называть себя другим полом. Т.е. они еще и стереотипы поддерживают, против которых все нормальные люди борятся. Да и вообще не понимаю, почему их не лечат. Если мужчина считает себя женщиной, а женщина себя мужчиной - это просто какое-то расстройство восприятия, человек не видит реальности. Значит его нужно лечить, пока он себя вообще рептилоидом считать не начал.

1999
muraviov.cergei
Сразу видно ,что ты хорошо разбираешься в данной теме....))))-да шучу я шучу!!!
В теме ты полный ноль, таких людей ты видел только на картинках интернета и в новостях !!! В России если что *** ненавидят всё то что они делают!!! Они там рехнулись уже
Сразу видно ,что ты хорошо разбираешься в данной теме....))))-да шучу я шучу!!!
В теме ты полный ноль, таких людей ты видел только на картинках интернета и в новостях !!! В России если что *** ненавидят всё то что они делают!!! Они там рехнулись уже просто!!! Вот кого надо лечить!!! А прежде чем что то писать, ты бы хоть Википедию почитал бы!!!
А так глупо: ты не понимаешь, не знаешь, не разбираешься, не знаешь ничего вообще!!! Не причин не знаешь, не что они чувствуют не знаешь, не что они испытывают не знаешь и главное сексуальная ориентация и гендерная идентичность не одно и тоже!!!))) зато я точно знаю что дураков таких как ты у нас 78% населения со скрытым расизмом и нацизмом!!! Так может быть вас нужно лечить??? А нормальных людей оставить в покое??? Ведь они же к тебе не лезут, а ты лезешь к ним!!! Задумайся и начинай лечится))))
Перейти

Я люблю трансгендера

muraviov.cergei
Я трансгендерная девушка и поняла я это только после 30 лет, а до этого пыталась быть мужчиной, но ничего не вышло))) жалею ли я об этом? Однозначно НЕТ!!! Я на гормонотерапии больше года, и мне нравятся изменения которые со мною происходят))) мне нр
Я трансгендерная девушка и поняла я это только после 30 лет, а до этого пыталась быть мужчиной, но ничего не вышло))) жалею ли я об этом? Однозначно НЕТ!!! Я на гормонотерапии больше года, и мне нравятся изменения которые со мною происходят))) мне нравятся только девушки и одну я очень люблю и она всё знает обо мне))) родители знают, братья знают, на работе пару девочек знают про меня))) , я не спешу всем и вся на каждом шагу рассказывать))) хожу уже давно в женской одежде и ухаживаю за собой тоже как девушка))) люди очень часто воспринимают меня как девушку, а когда я им говорю что я не девушка, у них небольшой шок и любопытство !!!
Но ничего страшного))) , а какие чувства я стала испытывать!!! Даже когда плохие но всё равно они мне нравятся))) Люди нормальные в большинстве ))) ко мне хорошо относятся и я к ним отношусь хорошо)))) просто нужно время !!! Всё будет хорошо, я в это верю))))
Перейти