Гость
Статьи
Я люблю трансгендера

Я люблю трансгендера

Добрый день. Мне 19-ать лет и до этого времени я думала, что я гетеросексуальна-асексуальна, но позже все стало хуже. В университете я познакомилась с биологическим парнем, что была трансгендером. Она очень милая и безумно мне понравилась в романтическом плане. Как только я ее увидела, то чуть не потеряла сознание. Она прекрасна; мы общались с ней на протяжении года. Мой парень сам общался с ней, хоть и не знал, что это "он"; она сама рассказала мне об этом на 3-ем месяце общения. Я нейтрально отношусь к трансгендерам, поэтому мне было особо все равно. Но тот факт, что я влюбилась в нее по уши отчасти пугает меня, ибо я слегка запуталась. Я видела много девушек такого типажа, как и она, но к ним подобного не чувствовала, хоть среди подобных девушек у меня есть 2 подруги, с которыми я достаточно долго общаюсь. И мне безумно стыдно, что я влюблена в нее, ибо у меня есть парень, с которым мне встречаемся еще с 1-ого курса. У нас с ним много общего, и он сам по себе милый, но мне нравится и она. Она кажется мне более близка, чем он. Но главный вопрос : какая моя ориентация? Я ***? Нет, это маловероятно, ибо всю жизнь меня тянуло лишь к парням, и я видела много типов девушек и обращалась с ними, но не один мне не понравился. Но и хочу заметить, что с детства я интересовалась женственными парнями. Я безумно люблю мальчиков в платьях; мальчиков, что красят ногти; наносят мейк и т.п., но я чувствовала лишь умиление (?), поэтому точно не могу сказать.

Опрос
Кто я?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кассандра
#1

Да, хоть транспондера люби! Ума нет - считай калека!😁😁😁

Гость
#2

Ой, да мне тоже нравились и до сих пор нравятся феминные парни. Хотя, я уже тетя 35 лет) В трансгендеров не влюблялась, а вот в бисексуальных мальчиков по молодости – да. При этом женщины меня с сексуальной точки зрения вообще не интересуют. То есть, я стопроцентная гетеросексуалка, но все эти ***-парни мне кажутся привлекательными (правда сейчас я уже на них просто смотрю как на арт-объекты такие, отношения с ними заводить не стремлюсь:) Вообще, мне кажется, что основной контингент форума – достаточно консервативные люди. Поэтому, не понятно для чего вы тут такие вопросы задаете. С ориентацией мы вам точно не поможем разобраться.

Гость
#3

После с биологическим парнем перестал читать )))

Nassie
#4

У вас не получится связать жизнь с психически нездоровым человеком. Даже если вы этого захотите, даже если он вам нравится. Да мало ли, что нравится ВАМ, если этому второму человеку вы безразличны почти (как айфон или 5000 рублей, потерять вас жалко, но не конец света). Для людей ваши чувства не имеют ценности - это только вы расцениваете свое "люблю" как вклад в отношения с вашей стороны. Оставьте это при себе.

Гость
#5

( Мне 19-ать лет и до этого времени я думала, что я гетеросексуальна-асексуальна, )Ваше долбопоколение к сожалению тупиковая ветвь эволюции.Для вас это нормально.Вы просто Абычная ***

Гость
#6
Кассандра

Да, хоть транспондера люби! Ума нет - считай калека!😁😁😁

Я считаю, что любовь дана богом. Как и изюминка между ног. Можно любить хоть гендерфлюидный вертолет, главное не глотать!

Гость
#7
Гость

После с биологическим парнем перестал читать )))

Таким как вы и развиваться не надо))

Гость
#8
Гость

( Мне 19-ать лет и до этого времени я думала, что я гетеросексуальна-асексуальна, )Ваше долбопоколение к сожалению тупиковая ветвь эволюции.Для вас это нормально.Вы просто Абычная ***

Писать для начала научитесь)

klusha
#9

ох, я думаю вы - пансекусал: человек, влюбляющийся в личность, а не в пол или гендер. со мной было что то похожее, но я не знаю, корректно ли я подобрала это в качестве примера: на просторах интернета я наткнулась на одного молодого человека,смотрела его страницу, фото, одним словом он мне безумно понравился. Я заметила в нем какие-то женские серия, но меняе это никак не смутило, ведь я бисексуальна (хотя вы можете усомниться в этом из много рассказа). в итоге он оказался трансгендерным парнем, об этом были написано в описании его профиля, которое я благополучно не прочитала))) не волнуйтесь и не беспокойтесь, могу одно сказать: вы на пороге осознания своего "я", своей ориентации. удачи!

Гость
#10

Фу

татьяна
#11
Nassie

У вас не получится связать жизнь с психически нездоровым человеком. Даже если вы этого захотите, даже если он вам нравится. Да мало ли, что нравится ВАМ, если этому второму человеку вы безразличны почти (как айфон или 5000 рублей, потерять вас жалко, но не конец света). Для людей ваши чувства не имеют ценности - это только вы расцениваете свое "люблю" как вклад в отношения с вашей стороны. Оставьте это при себе.

какая ж глупость...

Гость
#12
Nassie

У вас не получится связать жизнь с психически нездоровым человеком. Даже если вы этого захотите, даже если он вам нравится. Да мало ли, что нравится ВАМ, если этому второму человеку вы безразличны почти (как айфон или 5000 рублей, потерять вас жалко, но не конец света). Для людей ваши чувства не имеют ценности - это только вы расцениваете свое "люблю" как вклад в отношения с вашей стороны. Оставьте это при себе.

А причем тут это, она спросила какой она ориентации а вы *** про взаимочувство. Уебки читать научитесь

Гость
#13

Вы ***

Гость
#14
Гость

( Мне 19-ать лет и до этого времени я думала, что я гетеросексуальна-асексуальна, )Ваше долбопоколение к сожалению тупиковая ветвь эволюции.Для вас это нормально.Вы просто Абычная ***

А ваше долбанутое поколение только брызгать слюной от злобы и устраивать войнушки умеет

#15

Я вот своему парню купила женскую одежду, ему очень нравится носить!

Здесь не гость
#16
Алина

Я вот своему парню купила женскую одежду, ему очень нравится носить!

Мечта ,что бы побыть в положении девушки на часок . Точнее что бы одела меня в офисную свою одежду . Поставила в локтевую позу к столу , одёрнула вверх юбку карандаш , телесные колготки чуть вниз и засадила старпон.

Гость
#17
Гость

А ваше долбанутое поколение только брызгать слюной от злобы и устраивать войнушки умеет

возраст ничего не решает. Если человек по факту ***, то уважения к нему и не будет.

после ваших слов "долбанутое поколение" уже понятно, что вы человек плохой натуры, и такие, как вы, уважения не достойны. Только потом не плачьте в старости, если вам место в автобусе не уступят, только потому что вы "старше".

сначало с уважением относитесь к другим, а потом уважать будут и вас. Все работает бумерангом)).
😉

Земфира
#18

Очень удобное слово - запуталась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: