Девочки что делать? Я живу в Санкт-Петербурге. Вторая квартира в Москве, однушка. Там жила моя двоюродная сестра студентка, которая всегда говорила, что передает все показания и платить коммунальные. Тут мне приходит оповещение, что карта Сбера забло
Девочки что делать? Я живу в Санкт-Петербурге. Вторая квартира в Москве, однушка. Там жила моя двоюродная сестра студентка, которая всегда говорила, что передает все показания и платить коммунальные. Тут мне приходит оповещение, что карта Сбера заблокирована! Долг за коммуналку почти 200 тысяч, часть суммы сразу списали. Мне никаких звонков и оповещений про суд не приходило. Возможно приходило на ту квартиру. Вопрос такой: это является судимостью??? И еще вопрос можно ли оспорить часть суммы, насколько я понимаю учитывается долг только тот, что 3 года. А все остальное можно списать. Просто учитывая что такая большая сумма, то она вообще не платила коммуналку. Надо конечно ехать разбираться в УК, просто пока хочется понять нюансы.
Парень сказал, чтобы я придумала на 8 марта нам досуг) ресторан это банально и скучно, т.к мы итак ходим часто покушать. А вот что придумать еще? Что-то у меня с фантазией беда))) Хотя живем в Москве и здесь много вариантов.