Солнышко. У меня дочка, ей почти 16 было не перенесла подростковую влюбленность. Там правда у нее с девочкой было. Но я ее предупреждала, что эьа девочка тобой просто крутит. Ей просто нравится, что ты о ней там переживаешь, а сама она прямо перед то
Солнышко. У меня дочка, ей почти 16 было не перенесла подростковую влюбленность. Там правда у нее с девочкой было. Но я ее предупреждала, что эьа девочка тобой просто крутит. Ей просто нравится, что ты о ней там переживаешь, а сама она прямо перед тобой с другими и хвастается.
Она не выдержала. В итоге -трагедия.
Мой вам совет. Вас держат на таком же поводке. Представьте, вы действительно желаете быть той собачкой, которая ждет, что к ней подойдут. Мысленно отвяжите, снимите с себя этот ошейник и поводок.
Я тоже такой дурехой была. Выбирайтесь из этих отношений. Поверьте. У вас будет новый, даже лучше.