Была в отношениях с мужчиной 3,5 года: полгода встречались, 3 года прожили вместе. В начале был очень невероятный конфетно-букетный период, я была по-настоящему счастлива. Во время совместного проживания хорошо проводили время, ездили за границу 2 ра
Была в отношениях с мужчиной 3,5 года: полгода встречались, 3 года прожили вместе. В начале был очень невероятный конфетно-букетный период, я была по-настоящему счастлива. Во время совместного проживания хорошо проводили время, ездили за границу 2 раза в год, много путешествовали, качественно проводили время. Спустя 2,5 года отношений я подняла вопрос о дальнейшем развитии отношений, о семье, о браке, так как со стороны мужчины не было никакой инициативы дальнейшего развития отношений. Мужчина оказался не готов и сказал, что ему нужен год ("заработать денег", хотя финансовая сторона у него не испытывает проблем).
Естественно в таком подвешенном состоянии я стала осознавать, что чувствую себя несчастливой и что хочу нормальной семьи и брака, ведь я этого достойна. Поэтому я решила еще через полгода прекратить отношения. Мужчина сказал, что это мой выбор, раз я не готова идти с ним по "нашему пути" в ожидании этого года.
Женщины, дамы, девушки, хочу услышать ваше мнение, стоило ли вообще чего-то ждать, так как что-то мне кажется, ни год ожидания, ни два не смогут спасти отношения, которые не развиваются, а в ожидании только деградируют.
Благодарю🙏🏼
#отношения