Гость
Статьи

Увеличение груди

Lisa
Сообщение было удалено
НастасьЯ
НастасьЯ
Что то вас тут запугали совсем..на попе ровно сидеть велят..не бойтесь и делайте то, что задумали. Если врачей в городе нет, отправляйтесь в другой город - это нормальная практика. В Москве конечно черт ногу сломит, но вот у нас в Нижнем очень достой
Что то вас тут запугали совсем..на попе ровно сидеть велят..не бойтесь и делайте то, что задумали. Если врачей в городе нет, отправляйтесь в другой город - это нормальная практика. В Москве конечно черт ногу сломит, но вот у нас в Нижнем очень достойные клиники есть - стоят дешевле московских в разы, а ехать до нас не далеко. Я делала уши в Тонус Премиум у Гариленко, со мной в одно время там были девочки из той же Москвы, которые приехали грудь делать. Я сама весной пойду к нему грудь делать! Все будет прекрасно!
Перейти

Муж - инвалид. Посоветуйте, как жить?!

Автор
Сообщение было удалено
НастасьЯ
НастасьЯ
Какая сложная ситуация( По теме сказать нечего, просто хочу вам сил пожелать и терпения. Вам как никому сейчас важно скрывать всю свою усталость, вы сейчас за двоих должны жить, думать, работать. дай Бог крепкого здоровья мужу и вам!

Муж делает меня виноватой

Лена
Сообщение было удалено
НастасьЯ
НастасьЯ
И это семья? Это бред! Вам то это зачем надо? Соседи добрее друг к другу относятся, чем вы с мужем. Почему вы до такой степени не любите себя и позволяете себе жить так? ужасно...

Любим друг друга, но он женат.

НастасьЯ
НастасьЯ
Каких ответов вы ждете? Что мать так себе, раз наслаждаетесь своими успехами, забив на воспитание дочери? Что он вас не любит, а любил бы, ушел бы давно уже и никакая мама не помеха. Почему то все девушки, находясь на вашем месте, уверены, что они то
Каких ответов вы ждете? Что мать так себе, раз наслаждаетесь своими успехами, забив на воспитание дочери? Что он вас не любит, а любил бы, ушел бы давно уже и никакая мама не помеха. Почему то все девушки, находясь на вашем месте, уверены, что они то любимы, а жены так себе! Да не так это! Если он с вами спит периодически это не значит, что не любит свою жену, а с вами готов быть до гробовой доски, что вы лучше нее. Научитесь смотреть правде в глаза и жить реальностью. Стройте свои отношения, заберите дочь и станьте не только успешной бизнес леди, но и хорошей мамой - это гораздо важнее всех мужиков...
Перейти