Гость
Статьи

Отпуск с ребенком или без

Гость
Да ничего плохого, вот только не у всех так. Мы только вернулись с моря, малому 1 год. Песок ему не нравится, солнце тоже, на жаре все варёные, ну это понятно, море ему тоже не нравится. Все время ор и плач. "Отдых" просто мечта, неправда ли. Я устала ужасно. Причём я не парюсь по мелочам и не кудахтаю над дитяткой. Ему просто это все не понравилось. Думаете я его потащу на море в ближайшем будущем? Думаю лет до 3-4 помидит дома и на озеро, это максимум.
Настоящая
Ооооо....вот этого я и боюсь...что ребенку просто может не понравиться и все...весь отпуск полетит к чертям!

что можно купить в Летуаль

Настоящая
Что вам нужно, то и купите...что за глупые вопросы нынче!

Старший сын не любит младшего

Настоящая
Я тоже не согласна, что разница должна быть 2-3 года...что в этом классного? У меня куча примеров, где братья или сестры с такой разницей вечно соперничают кто главнее и дерутся! Я считаю, что у каждого ребенка должно быть полноценное детство и что р
Я тоже не согласна, что разница должна быть 2-3 года...что в этом классного? У меня куча примеров, где братья или сестры с такой разницей вечно соперничают кто главнее и дерутся! Я считаю, что у каждого ребенка должно быть полноценное детство и что разница со вторым должна быть лет 5... Да у меня все подруги у которых разница между детьми 2-3 года все на свете прокляли...с ума сходят дома, крыша едет у женщин! С одним в декрете 3 года, потом с другим, да человек как личность уже пропадает. А автору я бы посоветовала ставить рамки старшему сыну, типа- не надо так с младшим обращаться, должно быть уважение в семье!
Перейти

Александра, Ксения или Кира?

Настоящая
Я за Ксению, знаю много Ксюш, хорошие порядочные девушки! Кира слишком грубо по мне! Ну а называть девочку именем которое подходят и для девочки и для мальчика считаю глупо...да и все знакомые Саши очень трудные!

Каковы шансы, что дети будут высокими?

Настоящая
Автор, все нормальные родители мечтают чтобы их дети здоровыми были, а вы о чем то не о том мечтаете!!!

После секса сразу же бегу в душ - парень же из-за этого обижается

Настоящая
Ха-ха...насмешили...марганцовкой рот полощет))))))) У меня муж бы всю ночь ржал, если бы я так сделала!!!