Гость
Статьи
что можно купить в …

что можно купить в Летуаль

Что бы вы купили в Летуаль, имея сертификат на 1500 рублей?

Манайка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф

Баба Ира
#2

Тушь.

Авенида
#3

Добавила бы денег и купила туалетную воду.

Гость
#4
Манайка

Что бы вы купили в Летуаль, имея сертификат на 1500 рублей?

Я недавно к такому сертификату добавила энную сумму и купила парфюм от Шанель. Очень довольна))))

#5

Что вам нужно, то и купите...что за глупые вопросы нынче!

Кики
#6

У меня на 3000лежит я ничего себе толком найти не могу,под 8марта размели все полки, некоторые магазин стоят полупустыми уже давно,видно что новинками и пополнениями они не балуют, а так вообще по мере надобности буду покупать тушь,шампуни и подобные расходники

Гость
#7

ну на тушь хватит,на блеск для губ.лак для ногтей можно взять.а так не знаю,что вам нужно то.

Сплетен ради
#8
Кики

У меня на 3000лежит я ничего себе толком найти не могу,под 8марта размели все полки, некоторые магазин стоят полупустыми уже давно,видно что новинками и пополнениями они не балуют, а так вообще по мере надобности буду покупать тушь,шампуни и подобные расходники

вы правы,перед праздниками в летуале бардак,ничего не найти,тесторов нет,полки полупустые и ещё все консультантов не хватает,недовольна этой сетью

Гость
#9

Тушь. Или помаду.

Гость
#10

кисти, щетки и прочее. Зайдите на их интернет магазин и посмотрите там, что можно купить.

мяу
#11

Шампунь, тени, румяна,пудру,тональный но на него добавить придется. конечно что то одно. а не все что написала

Гость
#12

Я сегодня купила румяна шанель за 1649 в москве и счастлива

шелест
#13

Или тушь,помаду,лак,крем или т.воду на распродаже

Лада
#14

я бы купила румяна или туалетную водичку, добавив еще сумму

tanya
#15

вот, вчера на сертификат 1000 р купила всякой фигни, шампунь, дезодорант, молочко для лица, гель для умывания, крем для рук, bb крем и салфетки с запахом шоколада...тоже не знала что взять...решила взять пока скидки то, что все равно куплю.

Гость
#16
Манайка

Что бы вы купили в Летуаль, имея сертификат на 1500 рублей?

СДЯВ

звезда мишлен
#18

Помаду, тушь, кисти. На остальное добавить придетсЯ

Гость
#19

Я бы добавила и купила метеориты от герлен! Классная вещь!

#20

Нам дарили 1000 на 8е на работе. Добавила денег и купила туалетную воду. Перенюхала все.)

Мари
#21

Лучше ждать акций типа: второй бесплатно, скидка 40 % итд а по интернет-магазу можно сертификатом? тамхотя бы пробников положат. в группе аллюр бокс вконтакте, в фотках - есть папка со всякими акциями, вроде называется "пробники в журналах, акции и пр." Советую присмотреться.

Si
#22
мяу

Шампунь, тени, румяна,пудру,тональный но на него добавить придется. конечно что то одно. а не все что написала

Мяу, еще же можно купить на эту сумму все вышеперечисленное, но с полок у входа, и доказывать, что все это с люксом из "одной бочки":)))

Гость
#23

Ну ,классную помаду от Шисейдо я купила, есть ощущения что дорогая, в отличии от Шанель и Диор

Гость
#24
Гость

Ну ,классную помаду от Шисейдо я купила, есть ощущения что дорогая, в отличии от Шанель и Диор

Но я пока была скидка 40%

Ляжу на Пляжу
#25

Мне подарили 2, добавлю и куплю пудру.

Гость
#26

подождите пока завезут новое, мне тож на 2 подарили, куплю или тональник .или духи

плАхая
#27

что вам нужно то и покупайте
нам то откуда знать
цены вроде не в закрытом доступе

Гость
#28

Я тоже думаю, что летуаль мне приелся. Крема их антивозрсстные и увлажн че то не работают. Перешла на ля рош позе аптечные, шампуни дюкре беру опять таки аптечные. Тоналки снова ля рош и Виши. Диор, кларансы все как маски выглядят. Туши дорогущие, но бестолковые. Живанши брала, шанели. Духи все передушила, слишком узнаваемые. Перешла на уровень выше, сержи лютены душу щас. Хочу добраться до 25 тысячных в золотом яблоке. Короче скучно мне стало в летуале. А! Автозагар кларанс за 2500 применяла на флоресан за 80 р! Он лучше. Вот мой опыт.

Гость
#29

сейчас же 50% скидки, добавить еще и купить,что хочется.

Si
#30
Гость

Я тоже думаю, что летуаль мне приелся. Крема их антивозрсстные и увлажн че то не работают. Перешла на ля рош позе аптечные, шампуни дюкре беру опять таки аптечные. Тоналки снова ля рош и Виши. Диор, кларансы все как маски выглядят. Туши дорогущие, но бестолковые. Живанши брала, шанели. Духи все передушила, слишком узнаваемые. Перешла на уровень выше, сержи лютены душу щас. Хочу добраться до 25 тысячных в золотом яблоке. Короче скучно мне стало в летуале. А! Автозагар кларанс за 2500 применяла на флоресан за 80 р! Он лучше. Вот мой опыт.

А я уж полгода никак Серж Лютеном проникнуться не могу:(( Не мое, жаль...Так и стоят бедолажные. А флорессан реально хорош.

для 30. Si
#31

28.Гость.
Лютена снять хотят с производства. Или сняли уже. Я к нему тоже привыкала. Но потом как поняла чем он пахнет, то продолжила ими пользоваться. Мои Клэр де муск пахнут мускусом. Сначала не понимала что это. Потом в золотом яблоке продаются туалетн мыло разных ароматов, английск, итальянские, по 390 р. Ох какие натуральные ароматы! Я их распихиваю в шкафы с бельем. Вот мускус- истинный запах свежести. Как запах мыла прекрасного. Может полюбите Лютена после этого, хи.

Si
#32
для 30. Si

28.Гость. Лютена снять хотят с производства. Или сняли уже. Я к нему тоже привыкала. Но потом как поняла чем он пахнет, то продолжила ими пользоваться. Мои Клэр де муск пахнут мускусом. Сначала не понимала что это. Потом в золотом яблоке продаются туалетн мыло разных ароматов, английск, итальянские, по 390 р. Ох какие натуральные ароматы! Я их распихиваю в шкафы с бельем. Вот мускус- истинный запах свежести. Как запах мыла прекрасного. Может полюбите Лютена после этого, хи.

Спасибо:) Жаль, у нас золотого яблока нет. А как такое мыльце называется? Может, сестренке столичной закажу. А Лютена буду "разнюхивать" - не зря же их так ценят :)) Я изначально-то парфюм от Том Форд хотела, но мне лютен подарили.

Мурмурка
#33
Si

Шампунь, тени, румяна,пудру,тональный но на него добавить придется. конечно что то одно. а не все что написала

Мяу, еще же можно купить на эту сумму все вышеперечисленное, но с полок у входа, и доказывать, что все это с люксом из "одной бочки":)))

А что пна этих полках, что-то плохое? Я просто не в курсе))

Вредина
#34

тушь

Вредина
#35
Гость

Я тоже думаю, что летуаль мне приелся. Крема их антивозрсстные и увлажн че то не работают. Перешла на ля рош позе аптечные, шампуни дюкре беру опять таки аптечные. Тоналки снова ля рош и Виши. Диор, кларансы все как маски выглядят. Туши дорогущие, но бестолковые. Живанши брала, шанели. Духи все передушила, слишком узнаваемые. Перешла на уровень выше, сержи лютены душу щас. Хочу добраться до 25 тысячных в золотом яблоке. Короче скучно мне стало в летуале. А! Автозагар кларанс за 2500 применяла на флоресан за 80 р! Он лучше. Вот мой опыт.

Тоже накупила: тушь шанель, помаду диор, тональный крем клиник.. Вопрос: зачем? Тушь от макс фактора для меня лучшая, ну еще лореалевские нравятся, помада от диора затекла в складки, мейбеллин лучше, а тональник действительно как маски. Взяла еще воду мисс диор. Очень быстро выветривается, кензо лучше

Гость
#36
Вредина

Тоже накупила: тушь шанель, помаду диор, тональный крем клиник.. Вопрос: зачем? Тушь от макс фактора для меня лучшая, ну еще лореалевские нравятся, помада от диора затекла в складки, мейбеллин лучше, а тональник действительно как маски. Взяла еще воду мисс диор. Очень быстро выветривается, кензо лучше

2

28. Гость
#37

[quote="Si" message_id="50465626"]Спасибо:) Жаль, у нас золотого яблока нет. А как такое мыльце называется?


Мыло называется ( марка) NESTI DANTE. Как только наберете в гугле, сразу фото всего ассортимента, разные. Особенно детское "Каролина и Эдуардо" божественное. Флоренция. Ну там все прекрасные. Запах не раздражает. Как из детства. Стойкий так же.

28. Гость
#38

Сама заглянула щас в отзывы о мыле этом, ух там как расхваливают. Я то ими не молюсь а в бельё сую из за аромата. А девчонки и волосы намыливают и лица и ненахвалются. Оно оказывается лифтинговое ещё. И покупают они его в Летуале! Там тоже значит есть. Около кассы, одна писала. В нашем городе Золотое яблоко объединяет такие магазины как летуаль, рив гош и т д. Дисконтка там любого магазина действует.

Гость
#39

Да там ни х** не купишь! Извините, наболело. Как не приедешь, ничего у них нет, или уже всё разобрали или даже не завозили!

кЫса
#40
Гость

Я сегодня купила румяна шанель за 1649 в москве и счастлива

Как мало москвичкам нужно для счастья)))

Ksesha
#41

обо всем этом можно узнать тут... все подробно http://uatm.alset.ru/358530755/7044276/

Гость
#42
Гость

подождите пока завезут новое, мне тож на 2 подарили, куплю или тональник .или духи

Цены на духи в Лету давно смотрели?

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы