Гость
Статьи
Почему у людей на …

Почему у людей на западе ТАКИЕ белые зубы?

насколько я знаю, медицина там дорогущая, очень многим не по карману, а стоматология это одна из самых дорогих мед. услуг. Как ни включу западные каналы, у всех(!!!) белые зубы! В чем секрет?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистка зубов 52 евро ( приватная страховка) , отбелевающее средство от 2,50 до 10,50 евро. Не у всех зубы белые, но кто хочет может себе это позволить:)))))

Гость
#2

зубы-это обязательное условие для работы на телевидении.
Вы бы ещё про Голливуд заикнулись....

Гость
#3
Гость

насколько я знаю, медицина там дорогущая, очень многим не по карману, а стоматология это одна из самых дорогих мед. услуг. Как ни включу западные каналы, у всех(!!!) белые зубы! В чем секрет?

а я как ни включу российкие каналы, у всех ведущих шикарный вид ))

Автор, ну вы чо в самом-то деле? по телеканалам судите.

На самом деле они там все жирные и еле ходють и жруть постоянно - какие на фиг белые зубы-то?

Гость
#4

Соглашусь с №2, а людей на улице скорее всего вылавливают. Даже в Голливуде есть свои Стивы Бушеми.

автор
#5
Гость

зубы-это обязательное условие для работы на телевидении.Вы бы ещё про Голливуд заикнулись....

вы не совсем меня поняли! Имею ввиду простых людей, не тв знаменитостей. Например, смотрю фотки с иностранцами, у всех зубы белоснежные

автор
#6

а взять хотя бы этого уголовника который покорил американских домохозяек (тут на вумане часто про него статьи выходят) - у него тоже белые зубы!! не знаменитость, бандит обыкновенный

ba
#7

Отбеливающие полоски либо виниры

Алиса
#8
ba

Отбеливающие полоски либо виниры

+1. Американцы помешаны на белизне зубов, что называется зубы холодильника. Или унитазные.

Всё же в Европе у людей зубы натурального цвета. Белые, но режущей глаз белизные. Но американцы вообще помешаны на внешности, с.и.ськи силиконовые и те девочки себе делают чуть только школу закончат) Для них это важно.

Алиса
#9

*но без режущей глаз белизны

Гость
#10

В Калифорнии цены на зубы очень дорогие, даже по медицинской страховке. У многих виниры, у многих стоят мосты, импланты для них дорого. Жила во Франции, там такого нет. Самые плохие зубы у англичан и поляков.

олеся
#11

читала у них культ зубов. отбеливают кто чем может в зависимости от финансов

шелест
#12

Да коронки у всех.не может быть у человека старше 35-40 лет своих белоснежных зубов

Гость
#13

Потому что белые зубы только у ***.

Гость
#14

С детства следят, так как профилактика дешевле, нежели лечение.
Но хорошие зубы-у миддл и аппер класса. У совсем бедных-только если хорошая генетика. Никто, например, им кривые выпрямлять не будет. Зато много довольно не юных людей, которые, заработав, идут и ставят пластинки.

Гость
#15
шелест

Да коронки у всех.не может быть у человека старше 35-40 лет своих белоснежных зубов

Белоснежных нет, Но белых и ухоженных да. ТОлько нашему бабью важнее ресницы наростить на угревую рожу и кариозную полость рта. А мужичью очередной айфон купить, вместо того, что бы в пасть вложиться. И что удивительно, все это не так уж и затратно (ессно., если со школы не сидели в кресле стоматолога, то туши свет). Раз в год профчистка и айрфлоу. Если с деньгами плохо - по купону. отбеливание лазером, например. Художественная реставрация передних сколов, щербатых зубов и общего уродства. Любой работающий потянет. Но не хочут. А смотреть на отвратные зубы противно - некрасиво, старит, да еще и пованивает.

Гость
#16

Гены, наверно. У меня зубы белые, ровные, у папы очень хорошие зубы, у мамы неплохие, вот и мне досталось.к стомалотлогу хожу раз в полгода-чистка и фторирование.

#19

Автор, у нас стоматологи тоже давным-давно делают отбеливание зубов. Заплатите бабки и вперед рекламировать Орбит.

Гость
#20

в германии лечение зубов бесплатное. можно, конечно, и супер пломбы за деньги замутить, никто не запретит. бесплатно можно раз в год удалить зубной камень. дорогое протезирование и имплантанты. небольшой процент по протезированию перенимает страховая компания, если регулярно, не реже двух раз в год, ходишь к врачу на контроль, то этот процент выше. сейчас очень часто заключают частную страховку, куда входит не только протезирование, но и имплантация. страховка очень доступная, даже при минимальном бюджете можно себе позволить, особенно если учесть, что она может распространяться на всю семью.

Гость
#21

А там вегетарианцев очень много, процентов 15 точно и число растет, плюс там отбеливают часто спец полосками с айхерба. Я лично такого эфекта добилась белой глиной , отзывы читала про глину и про пасты на irecommend, паста сплат арктикум супер читайте отзывы на отбеливание Zoom, на irecommend все это изучила

Гость
#22
Гость

Потому что белые зубы только у ***.

Ха ха)), точно)

Гость
#23

вениры

Гость
#24

фиг с ними с зубами.их сделать можно,вот вы мне ответьте,что вы будите делать с отсутствием мозга? вот как,как вообще может такой вопрос в голову прийти?!

Гость
#25
Гость

что вы будите делать с отсутствием мозга?

вы точно никого не разбудите со своим отсутствием мозга

Гость
#26
Гость

насколько я знаю, медицина там дорогущая, очень многим не по карману, а стоматология это одна из самых дорогих мед. услуг. Как ни включу западные каналы, у всех(!!!) белые зубы! В чем секрет?

Там это НОРМА, иметь голивудскую улыбку (берут кредиты) это тоже у них норма.

oil
#27

я зхиву за границеи. мои стоматоллог говориы что цвет емали зависит от питания в определеном возрасте-достаточно елементов, емал будет белая. и никакими приспособлениями вы ето потом не исправите. поетому беременные еште много калция и даваыте калции детям. извините за транслит.

внучка мамы Стифлера
#28
Гость

Там это НОРМА, иметь голивудскую улыбку (берут кредиты) это тоже у них норма.

живут в бараках и берут кредиты на голливудскую улыбку *facepalm*

Гость
#29
внучка мамы Стифлера

живут в бараках и берут кредиты на голливудскую улыбку *facepalm*

Вы сейчас про кого?? Про китайцев в самой бедной провинции?? Или про Нигерию, самую бедную ее часть??
Автор, явно не про тех людей написала, а про цивилизованное общество мегаполисов.
Про тех же написала и я.

Гость
#30
Гость

вы точно никого не разбудите со своим отсутствием мозга

вы пьяны или что то еще более тяжелое?

Облако в юбке
#31
Гость

Белоснежных нет, Но белых и ухоженных да. ТОлько нашему бабью важнее ресницы наростить на угревую рожу и кариозную полость рта. А мужичью очередной айфон купить, вместо того, что бы в пасть вложиться. И что удивительно, все это не так уж и затратно (ессно., если со школы не сидели в кресле стоматолога, то туши свет). Раз в год профчистка и айрфлоу. Если с деньгами плохо - по купону. отбеливание лазером, например. Художественная реставрация передних сколов, щербатых зубов и общего уродства. Любой работающий потянет. Но не хочут. А смотреть на отвратные зубы противно - некрасиво, старит, да еще и пованивает.

Да, работающий человек среднего класса вполне может потянуть нормальный уход за зубами + немного "декоративки". Тем более, что сейчас художественную реставрацию и брекеты делают в кредит. Сделал - и плати себе по 20-50 долларов в месяц несколько лет.

внучка мамы Стифлера
#32
Гость

Вы сейчас про кого?? Про китайцев в самой бедной провинции?? Или про Нигерию, самую бедную ее часть??Автор, явно не про тех людей написала, а про цивилизованное общество мегаполисов. Про тех же написала и я.

не про китайцев, а про среднестатистических американцев. Не юристов, не врачей, не голливудских звезд, не известных спортсменов, не программистов, не топ менеджеров известных корпораций, а про самых обычных,средних людей. Вы думаете они могут позволить себе стоматолога нормального? Они живут от зп до зп, все деньги тратят на еду и оплату счетов. Или вы думаете на западе все медом мазано, что люди там живут в раю, имеют все блага и т.д.? Спуститесь на землю. Я обычный работник банка и то, могу себе позволить гораздо больше чем такой же работник банка в сша. Только у меня зубы почему-то не такие белые как у них. Вот в чем вопрос.

Гость
#33

заказать каппы у стоматолога 100евро ,гель отбеливающий копейки ,через месяц белые зубы,о чем говорить то,и да,это не вредно,если временно повысится чувствительность,использовать спец пасту или гель

Облако в юбке
#34
внучка мамы Стифлера

не про китайцев, а про среднестатистических американцев. Не юристов, не врачей, не голливудских звезд, не известных спортсменов, не программистов, не топ менеджеров известных корпораций, а про самых обычных,средних людей. Вы думаете они могут позволить себе стоматолога нормального? Они живут от зп до зп, все деньги тратят на еду и оплату счетов. Или вы думаете на западе все медом мазано, что люди там живут в раю, имеют все блага и т.д.? Спуститесь на землю. Я обычный работник банка и то, могу себе позволить гораздо больше чем такой же работник банка в сша. Только у меня зубы почему-то не такие белые как у них. Вот в чем вопрос.

А вы видели, сколько денег эти "среднестатистические американцы" тратят каждый день на ерунду вроде покупного кофе (под 5 баксов), газировки (2 бакса за бутылку, и не всегда ограничивается одной), доставку пиццы, еженедельное кассовое кино, выпивку в пятницу в баре? Я в бытность свою официанткой видела этих работников банка, выбрасывающих по 200 долларов в один вечер (пятница либо суббота) на алкоголь. Могут они себе позволить стоматолога, если не сливают все деньги на развлечения. Тем более, что при регулярной профилактике на этого стоматолога и не уйдет больше 200-300 долларов в год (чистки + обновить пломбу, например).

Prohozhaya
#35

Автор, многое еще зависит от воды и питания.
У меня никаких виниров нет, но зубы белые. Живу в Канаде.

Гость
#36
Гость

Белоснежных нет, Но белых и ухоженных да. ТОлько нашему бабью важнее ресницы наростить на угревую рожу и кариозную полость рта. А мужичью очередной айфон купить, вместо того, что бы в пасть вложиться. И что удивительно, все это не так уж и затратно (ессно., если со школы не сидели в кресле стоматолога, то туши свет). Раз в год профчистка и айрфлоу. Если с деньгами плохо - по купону. отбеливание лазером, например. Художественная реставрация передних сколов, щербатых зубов и общего уродства. Любой работающий потянет. Но не хочут. А смотреть на отвратные зубы противно - некрасиво, старит, да еще и пованивает.

Видать в Англии не бывали, тамошние бабы положили на зубы и не парятся, на расческу и мейк к стати тоже. У америкосов в провинции та же хня, бабла нет, они ходят со своими кривулями и пофиг им.

Юла
#37

У меня тоже белые и ровные зубы,хоть я и с Урала,это гены или виниры))

Гость
#38
Алиса

+1. Американцы помешаны на белизне зубов, что называется зубы холодильника. Или унитазные. Всё же в Европе у людей зубы натурального цвета. Белые, но режущей глаз белизные. Но американцы вообще помешаны на внешности, с.и.ськи силиконовые и те девочки себе делают чуть только школу закончат) Для них это важно.

А русские, не помешаны? Так же делают пластику, худеют, исправляют кривые ноги и тд.

Гость
#40
Гость

С детства следят, так как профилактика дешевле, нежели лечение. Но хорошие зубы-у миддл и аппер класса. У совсем бедных-только если хорошая генетика. Никто, например, им кривые выпрямлять не будет. Зато много довольно не юных людей, которые, заработав, идут и ставят пластинки.

Пф, ага следят, попивая колу, жуя гамбургер и покуривая косячок. Уж кто-кто, а американцы совсем за собой не следят. У них кто красивый, тот вылеплен врачами и косметологами.

Гость
#41
Гость

Белоснежных нет, Но белых и ухоженных да. ТОлько нашему бабью важнее ресницы наростить на угревую рожу и кариозную полость рта. А мужичью очередной айфон купить, вместо того, что бы в пасть вложиться. И что удивительно, все это не так уж и затратно (ессно., если со школы не сидели в кресле стоматолога, то туши свет). Раз в год профчистка и айрфлоу. Если с деньгами плохо - по купону. отбеливание лазером, например. Художественная реставрация передних сколов, щербатых зубов и общего уродства. Любой работающий потянет. Но не хочут. А смотреть на отвратные зубы противно - некрасиво, старит, да еще и пованивает.

Во! Не в бровь, а в зуб. У нас совки часто путают быть накрашенной с ухоженностью и здоровьем. А гнилые обломки и вонища изо рта у среднестатистического мужика норма.

Гость
#42
Гость

Во! Не в бровь, а в зуб. У нас совки часто путают быть накрашенной с ухоженностью и здоровьем. А гнилые обломки и вонища изо рта у среднестатистического мужика норма.

Тётеньки, где же вы таких мужчин встречали? Или вы живёте в глухой деревне, где одна ***** безпортошная?

Гость
#43

в Америке в мед. страховку входит стоматолог. Причем там по-моему не только лечение кариеса, а ВСЕ вплоть до виниров, брекетов и отбеливания. Кстати, у большинства американцев стоят виниры.

Гость
#44

Ок, пишу, что мне недавно сказал мой стоматолог в Штатах. Живу в ЛА. Все зубы вылечила здесь (со страховкой за 3 коренных с коронками $ 1000), вставила два импланта ( страховкой не покрываются $8700). Так что зубы это удовольствие дорогое везде. Захотела отбелить свои зубы. Ходила два раза, сидела минут по 45 и третий раз 25 минут. Зубы стали побелее, но эффект получился не такой как у американцев вижу, не такие белоснежные. Заплатила за отбеливание $240. Доктор сказал, что у всех русских эффект не получается такой белоснежный, а с желтинкой, особенно у десен. А дело в том, что нормы содержания веществ в воде из крана разные в Америке и в России. Разные стандарты. Он по- научному объяснил, но я не могу это так описать как он. Поэтому зубы у россиян желтее с детства. Сейчас у меня растет ребенок 4 года, племянникам уже по 14 лет, зубы и правда у них белые. Мой муж американец, зубы отбеливает, но ему достаточно 30 минут и у него уже страшно белые зубы.:) А я могу хоть 3 часа отбеливать эффект сомнительный. Сейчас покупаю полоски crest glamorous white, за $50 14 полосок. Перед какой - нибудь важной встречей помогает, зубы становятся белее, но все равно не идеально.

Гость
#45
Гость

в Америке в мед. страховку входит стоматолог. Причем там по-моему не только лечение кариеса, а ВСЕ вплоть до виниров, брекетов и отбеливания. Кстати, у большинства американцев стоят виниры.

Не совсем так. Брекнты покрываются на 30% только, отбеливание не покрывается, тк это косметическая процедура, лечение покрывается на 90%, но материалы приходится платить, где- то по $350 за коронку, $100 за пломбу, и это я консервативно беру, импланты не покрываются совсем ни одной страховкой.

Елена
#46
Гость

насколько я знаю, медицина там дорогущая, очень многим не по карману, а стоматология это одна из самых дорогих мед. услуг. Как ни включу западные каналы, у всех(!!!) белые зубы! В чем секрет?

Я жила в США 2 года. Все американцы (каждый!) отбеливают ТОЛЬКО отбеливающими полосками фирмы Crest 3D White. Причем много-много лет. Это продукт №1 в мире. Я сама их использую каждый год, эффект супер. Привлекательность у мужчин повышается в миллион раз тут же! Красотищща!
В стоматологии в России пробовала отбеливать - ужас больно, прямо простреливает, чуть не умерла и зубы чуть не растворились. Заходила в стоматологию в США, они предлагают простую чистку-полировку зубов, а отбеливать советуют полосками.
Сейчас я полоски заказываю с Ижевска по почте. Чувствительности даже нет никакой. Можно выбрать для начинающих коробку, на 3-4 тона отбеливают. а можно на 5-6 тонов, будут белоснежные. потом можно поштучно дозаказывать, и поддерживать эффект - 1 полоску раз в пару месяцев. Выбрала Ижевский сайт, т.к.мне уже нужно только поштучно поддерживать эффект, полный курс мне не нужен, а там можно по конвертикам заказать сколько угодно штук.

Кот
#47

Зубы то у них белые, зато душа скорее всего черная. Потребляди-капиталисты. И весь мир таким сделали потреблядским.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем