Автор, я по обе стороны баррикад, так сказать. )) Я могу понять девочку, если у вас есть отец, который жил с вами или хотя бы участвовал в вашей жизни, то , я думаю, тоже поймёте. Вот представьте себя на ДР у второй жены вашего папы, и тут он говорит
Автор, я по обе стороны баррикад, так сказать. )) Я могу понять девочку, если у вас есть отец, который жил с вами или хотя бы участвовал в вашей жизни, то , я думаю, тоже поймёте. Вот представьте себя на ДР у второй жены вашего папы, и тут он говорит такой тост, унижая по сути дочь и ее маму. Бррррр. Очень неприятно, особенно, если ребенок привязан к маме сильно.
А с другой стороны, у моего мужа тоже есть дочка ) но у нас очень специфическая ситуация, ребенок жил со мной определенное время, и в силу личностных качеств меня любит больше, чем родную мать. И к тосту такому отнеслась бы спокойно. Поэтому вас обеих понять можно.