Гость
Статьи
Правда, что женщина …

Правда, что женщина может изменить так, что никто не узнает?

Недавно услышала в очередной раз, что эту мужики-лошарики не могут скрыть факт измены, а вот мы - женщины, если захотим изменить, то об этом никто не узнает!
Мне вот интересно, девочки, вы на самом деле можете изменить, чтоб об этом никто не узнал?
Мне кажется, это возможно, только если муж глупый или ему всё равно уже на жену.
Я вот на своего смотрю, и понимаю, да я даже если просто общаться с кем то начну, он сразу почувствует! Потому что муж у меня умный, достойный человек, и я его такого выбрала и я его уважаю.
А вы как думаете?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего?)

Гость
#2

Даже не думаю о таких вещах, мужа люблю

Привет
#3

Скрыть будет просто невозможно. Мир полон добрых людей, обязательно мужа пожалеют и подскажут.

Гость
#4

Нет ничего тайного, чтобы не стало явным.

Малина
#5

Измену очень легко скрыть, не представляю как можно попадаться. Когда встречалась с парнями, которые не мужья, изменяла двоим. Просто одноразовый секс на стороне, никто ничего не заподозрил.

Гость
#6

Можно конечно, но как потом жить с этим

Гость
#7

Смотря как, где, с кем и кому. Но шутки конечно, не утихают по этому поводу.

Гость
#8

Правда

Гость
#9

все могут все скрыть, было бы желанеи

Гость
#10

В прошлых отношениях я изменяла с другим мужчиной почти год. А тот мужчина изменял своей жене. Ни мой бывший, не его жена не узнали и не заподозрили. Если человек по каким-то причинам не хочет расходиться с тем, с кем он в паре, то он сумеет все скрыть так, что никто никогда не узнает. Вне зависимости от пола. Как можно "спалиться" случайно, если ты этого не хотел допустить, я даже представить не могу.

#11

Умный человек, независимо от пола, может спокойно изменить разок-другой и об этом не узнает никто.
Но вот в чем прикол, действительно умный и адекватный человек, не будет жить с тем, с кем не хочет и ходить налево, а просто разведется/разойдется и тд.

Зима
#12
Привет

Скрыть будет просто невозможно. Мир полон добрых людей, обязательно мужа пожалеют и подскажут.

Тоже знаю случай, где жена была шастлива в неведении, пока добрые люди не доложили про любовницу мужа. Жена ещё отнекивалась и говорила что это неправда

Гость
#13
Гость

В прошлых отношениях я изменяла с другим мужчиной почти год. А тот мужчина изменял своей жене. Ни мой бывший, не его жена не узнали и не заподозрили. Если человек по каким-то причинам не хочет расходиться с тем, с кем он в паре, то он сумеет все скрыть так, что никто никогда не узнает. Вне зависимости от пола. Как можно "спалиться" случайно, если ты этого не хотел допустить, я даже представить не могу.

Жди ответки продуманная ты наша, теперь и тебе будут тзменять.

Красотуля
#14
Гость

Даже не думаю о таких вещах, мужа люблю

Я тоже очень люблю мужа. Просто недавно подруга звонила, жаловалась. Оказалось, что ее мч ей изменяет. С замужней женщиной с 3 детьми! Муж не догадывается ни о чем. Подруга и сказала, что это мол не мч такой глупый, а женщина эта может изменять так, что ее муж не догадывается ни о чем.

Гость
#15
Красотуля

Я тоже очень люблю мужа. Просто недавно подруга звонила, жаловалась. Оказалось, что ее мч ей изменяет. С замужней женщиной с 3 детьми! Муж не догадывается ни о чем. Подруга и сказала, что это мол не мч такой глупый, а женщина эта может изменять так, что ее муж не догадывается ни о чем.

А ей какое дело до той женщины пусть со своим мч разбирается он то так то тоже тут причем

Гость
#16

Можно конечно. Но зачем?

Красотуля
#17
Гость

А ей какое дело до той женщины пусть со своим мч разбирается он то так то тоже тут причем

Я согласна. Но многие ведь считают, что это все "бабы виноваты", а мужики просто душки и их соблазнили:)

Гость
#18
Красотуля

Я согласна. Но многие ведь считают, что это все "бабы виноваты", а мужики просто душки и их соблазнили:)

Ну ну пусть считают дальше их святыми это не в их пользу

Дашевич
#19

Изменяю мужу год, он не сном ни духом. Двое детей, мужа иногда жалко.

Красотуля
#20
Дашевич

Изменяю мужу год, он не сном ни духом. Двое детей, мужа иногда жалко.

Спасибо, что поделились. На этом форуме все очень любят осуждать, поэтому ваше откровение очень смелое:)

Я вот подумала, что на самом деле можно изменить так, чтобы вторая половина не догадалась, но только если люди не живут вместе.
Но вы в браке , я так понимаю.
Если не тяжело, то скажите, как вы общаетесь с любовником? Со своего телефона или у вас есть отдельный? Когда встречаетесь? Муж ничего не подозревал? Какие отношения с мужем?

Али- баба
#21
Дашевич

Изменяю мужу год, он не сном ни духом. Двое детей, мужа иногда жалко.

Скорее всего ему на тебя н.а.с.р.а.т.ь. Сам любовницу шликает.

#22

Сердце вещун это сказки. Вот у меня друг айтишник жене телефон настраивал. Ну а гугл историю местоположений ведет вот он по этой истории ее и заловил. В Принципе можно сходить налево так что об этом никто никогда не узнает особенно если муж не знает пароля от гугл аккаун.т Но надо имет определенные навыки. А вообще все тлен. Комфорт в семье определяется не моногамией а взавимоуважением

#23
Дашевич

Изменяю мужу год, он не сном ни духом. Двое детей, мужа иногда жалко.

Если Вы его кормите, обихаживаете в сексе не ущемляете то чего его жалеть то? Ест трахается обглажен и постиран. Чо надо еще?

Грымза
#24

Чтоб не спалиться, достаточно соблюдать следующие правила- не гадить там, где живешь и работаешь, всегда использовать презерватив, иметь отдельный телефон для *** д с тва.

Настя
#25

Если разовая акция - то можно скрыть. Если измены на постоянной основе - то сомнительно.

Гость
#26

Из вагины и рта все равно будет пахнуть чужим пенисом

Гормон роста
#27

Абсолютная правда. В бытность холостяком довольно часто встречался с замужними дамами.

#28

Мир слишком тесен и не без.добрых людей. Так что вероятность того, что рано или поздно всё вскроется крайне высока.

Гость
#29

Прелюбодеяние относится к смертным грехам, то есть к ведущим к погибели.

Гость
#30
Гость

Жди ответки продуманная ты наша, теперь и тебе будут тзменять.

Ох ты ж епсель-мопсель, все еще веришь, что за плохое поведение ругают и наказывают?

Гость
#31
Гость

Прелюбодеяние относится к смертным грехам, то есть к ведущим к погибели.

Хм..углубитесь в этот вопрос и будете удивлены, что это про мужчин, а не про женщин🤣🤣🤣

Гость
#32
AVD

Мир слишком тесен и не без.добрых людей. Так что вероятность того, что рано или поздно всё вскроется крайне высока.

Мне вот чисто интересно, кто может узнать, что баба с кем-то шпилится на стороне? Ну вот как вы это видите? Не, ну если она такая тупица и расказывает все подружке или делает это с соседом/коллегой или братом/другом мужа - ок, но тут изначально с дырой в голове человек. Я никого не защищаю и не осуждаю - сам механизм работы "добрых людей" интерсен.

Секси котёнок
#33

Я вот тоже не понимаю как с нашим ритмом жизни люди умудряются изменять годами?! И типо жены (мужья) не знали. Да просто закрывали глаза считаю.. все прекрасно видно и понятно. Во-первых по поведению. Во-вторых люди, когда вы на измены и время находите?!!😺не понимаю.. ))) дома не появляетесь что-ли?)) У меня например все дни расписаны, даже встретиться с приятелями друзьями родным планируем заранее..

Гость
#34
Гость

Хм..углубитесь в этот вопрос и будете удивлены, что это про мужчин, а не про женщин🤣🤣🤣

Где это написано? Куда углубляться? Хоть ориентир дайте.

Гость
#35
Гость

Где это написано? Куда углубляться? Хоть ориентир дайте.

В источник. Или вы откуда это взяли? Про измены и грехи? Бабушка когда-то так сказала?

Гость
#36

Умный человек может изменить так что об этом никто не узнает

Гость
#37
Грымза

Чтоб не спалиться, достаточно соблюдать следующие правила- не гадить там, где живешь и работаешь, всегда использовать презерватив, иметь отдельный телефон для *** д с тва.

Как вариант - можно изменить в поезде дальнего следования и никто об этом не узнает

Гость
#38
Гость

Прелюбодеяние относится к смертным грехам, то есть к ведущим к погибели.

Почитай внимательно Библию и не неси чушь

Гость
#39
Гость

Ох ты ж епсель-мопсель, все еще веришь, что за плохое поведение ругают и наказывают?

А если в лифте незнакомого дома перепихнуться тогда как

Гость
#40
Гость

Мне вот чисто интересно, кто может узнать, что баба с кем-то шпилится на стороне? Ну вот как вы это видите? Не, ну если она такая тупица и расказывает все подружке или делает это с соседом/коллегой или братом/другом мужа - ок, но тут изначально с дырой в голове человек. Я никого не защищаю и не осуждаю - сам механизм работы "добрых людей" интерсен.

Типа она любит сама пожить и другим дать жизни

Гость
#41

Это правда

Гость
#42
Гость

Типа она любит сама пожить и другим дать жизни

Изумительно точный ответ.

Гость
#43
Гость

А если в лифте незнакомого дома перепихнуться тогда как

Можно и в лифте но в кровати лучше

Гость
#44
Гость

Почитай внимательно Библию и не неси чушь

Бесполезно учить дуру

Гость
#45
Гость

Как вариант - можно изменить в поезде дальнего следования и никто об этом не узнает

Чтобы подзалететь нужно изменить во время авиаполета

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы