Гость
Статьи
Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа. Случайно зашла в его аккаунт и наткнулась на переписку с другой женщиной. Там все и флирт и эротика. Читать прям все не стала там много и долго, но поняла что он мне изменил. Выгнала его из дома, в ногах ползал говорил что ничего не было и я выдумываю. Уже 5 дней живёт у своих родителей. Периодически приезжает, но общение он с той женщиной не прекратил и не скрывает. Говорит просто переписываемся и все, что такого. Мол, цирк устраиваю. Я тебя одну люблю.
У нас сын 7летний. С ним у них отношения не очень. Сыну даже нравится что папа съехал. Меня муж никогда не бил, не пьёт и зарабатывает. Только все 8 лет брака критиковал то выгляжу недостаточно женственно, то внимания ему надо больше. На это и опирается когда спрашиваю зачем с ней общаешься.
Я никогда не работала, муж говорил сиди дома занимайся ребёнком и семейным очагом.
Я нашла работу в продуктовом магазине, график сложноватый, черте как буду со школой совмещать( сын во 2м классе) живём на съёмной квартире, скоро платить даже не знаю чем. Его мама и моя мама звонят говорят чтоб я *** не страдала, мол с кем не бывает, все прощают и дальше живут ради детей и материального блага. А я не могу простить, не смогу ему доверять больше, а жить как соседи я так не могу. Муж говорит что любит и ждёт когда я перестану выделываться. Что делать не знаю! Как я все это вывезу?! В жутком отчаянии( помощи ждать не от кого. Ни с ребенком посидеть ни деньгами на первое время.мне никто и не обязан я прекрасно знаю. Не знаю зачем вообще пишу сюда, просто наверное не с кем поделиться. #мужжена #измена #семья 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая моя, скинь на него сына и живи в свое удовольствие. Пускай мужики поймут, как это детей воспитывать, и как они потом выглядеть будут. Да и любовница сбежит от него, когда про ребенка узнает. И вообще пошел он ***, найди себе бред питта, у которого не сьемная хата и чтобы тебе не приходилось в продуктовом работать.
жизнь одна-кайфуйте!

#2

Когда изменой разбивают сердце-это одно. Но вы не испытываете, как мне видится, необыкновенной любви к мужу. Так чего горячиться-то? Надо подготовиться к разводу, приобрести жильё. А так, не слишком ли большой подарок делаете мужу? Если не встречался с женщиной, как говорит, так теперь встретится, могут и отношения закрутиться. Получится, он в шоколаде, а вы в ж.пе. Так не должно быть. Ищите хорошую работу, копите деньги. Тогда и примете решение.

#3

терпи.

Гость
#4

Дело обычное. Ребёнок у вас уже не маленький, но вы не работаете. Квартира съёмная, но вы всё равно не работаете. Муж "воз" везёт и считает, что имеет право себе себе позволять.. А что же вы хотели? Меняйтесь.

6581
#5

Автор, расклад на будущее. Вы прощаете блудливую псину, тем самым давая карт бланш на дальнейшие измены, только уже прятаться не будет, в открытую будет кочерышку сувать. Второй вариант, вы поднимаете *** и начинаете пахать. Если простите, падать уже некуда будет..

Гость
#6

Автор, сколько вам сейчас лет?
С работой надо что-то подумать, может вам со временем на что-то отучиться и график себе самой составлять. Ногти, ресницы, кератины всякие. Ремесло, конечно, но зато свободнее будете

Гость
#7

Сочувствую вам. Это очень больно.
Муж с гнильцой внутри попался.
Может попробуйте жить с ним, но максимум денег тяните от него и копите. Где ваши родители?

Гость
#8

Надо съезжать к родителям, но судя по всему там вам тоже мозг будут делать, вы там тоже особо никому не нужны. У мужика вашего тоже жилья нет.

Поэтому в вашем случае переезд к родителям, хотят они того или нет, степное жилье вам сейчас не по карману.

Сам факт того, что мужчина ваш продолжает переписки с той женщиной говорят о том, что в вас женщину, а тем более жену он не видит, видит обслугу. И виноватым себя он не считает, это верх наглости.

Поэтому не надо мучиться, съезжайте к родителям, морду кирпичом и работать на нормальной работе.

Уж лучше тесниться на голове у родителей, чем такого мужика возле себя держать. Ужас

Гость
#9

Автор, вы все правильно сделали. Этот к#зел настолько обнаглел,что говорит вам: "Ничего страшного".

Не слушайте ни свекровь, ни мать. У них своя жизнь, а у вас своя. Решили выгнать пог#нца, так и держитесь этой линии.

А деньги у вас будут, вы женщина со стержнем. В конце-концов можно у друзей одолжить или попросить выплатить вам зп пораньше. Я вами, автор, горжусь!

Гость
#10
Гость

Автор, вы все правильно сделали. Этот к#зел настолько обнаглел,что говорит вам: "Ничего страшного".


Не слушайте ни свекровь, ни мать. У них своя жизнь, а у вас своя. Решили выгнать пог#нца, так и держитесь этой линии.


А деньги у вас будут, вы женщина со стержнем. В конце-концов можно у друзей одолжить или попросить выплатить вам зп пораньше. Я вами, автор, горжусь!

Можно уборщицей в офисе подрабатывать раза 3 в неделю, деньги не великие, но на первое время помогут.

Гость
#11

А вообще разведитесь с мужем и заведите себе любовника подкаченного 22 лет) .

Поверьте ваша ночь с 22 летним будет горячее чем у Лизаньки с дядей под 40.

Гость
#12

""" Муж говорит что любит и ждёт когда я перестану выделываться."""...ну вопервы любрвь мужчины проявляется в поступках а не на словах..Он вас что за дурочку держит? типо перебеситесь?...Дистанцируйтесь от него и ребёнка почаще ему..а сами ищите другого мужчину

Гость
#13
Гость

А вообще разведитесь с мужем и заведите себе любовника подкаченного 22 лет) .


Поверьте ваша ночь с 22 летним будет горячее чем у Лизаньки с дядей под 40.

Але, псина, это он ей изменил, а не она ему)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: