Гость
Статьи
Муж обзывает меня

Муж обзывает меня

Муж называет меня крысой из за того , что я поставила свою машину в сервис на ремонт. Официально я в декрете , но подрабатываю продавая вещи , есть небольшие свои накопления, и я взяла оттуда деньги на ремонт. Муж теперь называет меня крысой , так как недавно просил меня заплатить ипотеку , я отказала , сказала что у меня нет . Он работает , у него деньги есть , а я сижу в декрете , занимаюсь ребенком и еще должна ипотеку платить ?! Как вы считаете ? Счета за к/у я и так оплачиваю . У меня дешевенькая машина , ремонт не требует много денег, хотя сам он ездит на машине премиум-класса , на которую в месяц уходит не мало денег. И я еще крысой оказываюсь . #муж #брак #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Закрысила деньги. В семье ж все общее не? Петушиный поступок.

Елена Герба
#2

Заниженная самооценка - с этим есть смысл поработать серьезно, уже есть ребёнок. Женщине с адекватной самооценкой мужчина сам предложит денег на ремонт, и даже купит новую.

#3

Обзови его в ответ. Скажи, что это он крыса, да еще и жирная. И что людям с маленьким членом рот открывать не рекомендуется, после этого можешь просить у него новый телфон
Кстати мне купили новый телефон Poco 4x pro

Гость
#4
Сережа Корзинкин

Закрысила деньги. В семье ж все общее не? Петушиный поступок.

Я про его денежные средства также не в курсе, сколько и где у него есть .

Злобный пожиратель кексов 🧁
#5

Каззлина козявочная,

Рыгаловка блевотная!!/////

Гость
#6

Не вздумайте отдавать свои деньги!
Не совершайте ошибок.

Когда я была в декрете, муж меня сожкрдал( еда и оплата дилья) и детей тоже. Он говорил, что детское пособие на детей платит государство, и мы решили эти деньги копить. Когда ему нужны были деньги на развитие его бизнеса, я отдала детьги которые копила. В итоге, он мне заявляет спустя время, что меня содержал и что я ему вообще дала?
Он ничего не оценил.

Ваш муж альфонч, поэтому не расстраивайтесь!

Гость
#7

Два психа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: