Гость
Статьи
Муж обзывает!!!

Муж обзывает!!!

Мне 25 мужу тоже 25
У НАС маленький ребёнок
И муж поднимает на меня руку,он меня обзывает,если дома не мытые полы,что я неряха,а сегодня вообще начал швырять меня,обзывать,сказал что я много жру,что ему мало накладываю на работу,что он из за меня худеет,а я наоборот только жирнею,что у меня пузо огромное и висит,из за этого у нас нет даже секса,что у меня плохие родители,да и сама я в принципе полное ***!!!!!!
Как жить дальше с этим человеком? Прощать я его не хочу!! И он ни фига не уходит,я уж точно не уйду, у нас ипотека, и ее я брала на себя.. я здесь живу с ребёнком!! Как жить дальше? Я не хочу это слушать постоянно, и прощать его я тоже не хочу

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выплатит ипотеку и разведетесь. Хату поделите. Чем плохо?

Гость
#2

рожайте ещё!!!

Гость
#3

Разозлиться на себя. И заняться свой внешкой.

Гость
#4
Гость

Разозлиться на себя. И заняться свой внешкой.

Не внешкой заниматься надо, а самооценкой ниже плинтуса

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем