Гость
Статьи
Муж обзывает

Муж обзывает

Что мне делать ,помогите разобраться Муж цепляется буквально ко всему, к моим словам что ему не понравится обзывает меня черноротой !! Я сама по себе натура ранимая , за все волнуюсь, переживаю могу накрутить лишнего обидеться потом . Что не скажу его не устраивает он считает что все должно быть только чётко и по делу , не понимает женских обид или перепадов настроения ... Да где вы видели таких идеальных людей ? Он кстати сам бывает что-то как ляпнет , тоже может накрутить и его не переубедишь . Упёртый да такой что поискать нужно . А я для него вечно не довольная им (так он считает ) Такого и в помине не было . Я вполне всем довольна и не понимаю чем я так заслужила , как быть не знаю ... Хочу чтоб все хорошо было , но по его мнению я хочу чтобы хорошо было только мне . Внимание я уделяю конечно , может нужно на шпагат перед ним садиться для полного счастья . я не знаю что с ним творится ....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так начинают себя вести, когда женщина уже опостылела и хочется другой. Возможно даже какой-то конкретно другой.

Гость
#2
Milana

Так начинают себя вести, когда женщина уже опостылела и хочется другой. Возможно даже какой-то конкретно другой.

Они оба друг другу опостылели. Разберутся, разбегутся.

Гость
#3
Milana

Так начинают себя вести, когда женщина уже опостылела и хочется другой. Возможно даже какой-то конкретно другой.

Дааа все во мне не так стало . Но он говорит что любит меня , что за бред , если хочет уйти пусть уходит я не кого не держу и на прямую ему сказала о этом . Так нет , я должна думать над своим поведением . Что я такого делаю , с ума сойти .

#4
Гость

Дааа все во мне не так стало . Но он говорит что любит меня , что за бред , если хочет уйти пусть уходит я не кого не держу и на прямую ему сказала о этом . Так нет , я должна думать над своим поведением . Что я такого делаю , с ума сойти .

Слабак, который хочет, чтобы вы его первая бросили. А то самому кишка тонка. На слова о любви вообще нуль внимания обращайте.

Гость
#5
Milana

Слабак, который хочет, чтобы вы его первая бросили. А то самому кишка тонка. На слова о любви вообще нуль внимания обращайте.

А сам что не способен уйти ? Как мне поступить .......?

Гость
#6

А что значит черноротая, гот, что ли?

#7
Гость

А сам что не способен уйти ? Как мне поступить .......?

Бросайте и больше никогда не позволяйте мужчинам себя оскорблять.

Гость
#8
Гость

А что значит черноротая, гот, что ли?

😂😂 значит что я говорю то что не есть на самом деле , клевету распространяю ) балаболка типа .

Гость
#9
Milana

Бросайте и больше никогда не позволяйте мужчинам себя оскорблять.

Не знаю как но у него получилось , я чувствую себя виноватой . В начале отношения я ему немного мозг выносила , этого давно уже нет . Неужели я такая одна ? И не заслуживаю чтоб меня любили ? Думаю и похуже бывают . А выносила мозг потому что меня предавали и у меня с доверием не очень , очень боялась доверится и конечно объясняла ему свое поведение .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: