Гость
Статьи
Мой вывод - Женщины …

Мой вывод - Женщины изменяют наравне с мужчинами

Итак, женщины изменяют наравне с мужчинами. Почему я пришла к такому выводу и почему кажется, что большинство мужчин изменяет, а большинство женщин верны? Тут все дело в отношении общества к изменам, к мужским изменам общество относится лояльно, даже с пониманием, к женским - с большим осуждением.
Взять ситуацию, когда мужчина изменяет жене. Мужчина, понимая лояльность общества к мужским изменам, особо не стремится скрывать свои измены, о том, что мужчина изменяет могут знать все, мужчина может спокойно в компании друзей рассуждать о том, что мужские измены это нормально. В некоторых кругах мужчина может спокойно привести свою любовницу в компанию и там к этому отнесутся спокойно. Т.е. выходит, что если мужчина изменяет, то об этом могут знать все.
Взять ситуацию, когда женщина изменяет мужу. Женщина, понимая осуждающее отношение общества к женским изменам, будет очень тщательно скрывать свои измены. О том, что она изменяет мужу не будет знать никто, даже лучшая подруга. Если в компании друзей поднимут тему измен, она скажет, что измены это просто ужасно и она на это никогда не пойдет (хотя у самой любовник). В итоге никто даже не догадывается, что у нее любовник.
Взять ситуацию, когда мужу изменила жена и муж об этом узнал. Мужчине просто стыдно признаться друзьям, что ему изменили, наставили рога. Поэтому мужчина может со своей женой разобраться, он может решить простить ее и дальше жить вместе, но никому из друзей он об этом не скажет, т.к. стыдно. И окружающие люди могут даже не догадываться, что в этой семье жена изменила.
Взять ситуацию, когда жене изменил муж. Жена об этом пожалуется всем - подругам, коллегам, соседке. в итоге все будут знать, что в этой семье муж изменил.
Какой вывод можно сделать из всего этого? А такой, что женщины изменяют наравне с мужчинами, только о мужских изменах знают все, а о женских узнают редко, отсюда и впечатление, что все мужчины изменяют, а женщины изменяют редко.

Осень
24 ответа
Последний — Перейти
Квакозябра
#1

Ну естественно наравне, не к марсианкам же мужики изменять ходят в все к тем же земным женщинам .

#2
Квакозябра

Ну естественно наравне, не к марсианкам же мужики изменять ходят в все к тем же земным женщинам .

)

Гость
#3

автор, пишите книгу! хорошо излагаете простые и в то же время сложные вещи. ну или хотя интернет-дневник на эту тему....мне нрав! плюсую!

Juli
#4

согласна с автором , кстати=)))

Влад
#5

О_о) спасибо)

Гость
#6

У кого как. Про моих многие подруги знают)))

Гостья
#7

Не думаю, что наравне, но большинство, просто больше скрывают этот факт.

автомобилистка
#10

Правда. Но мужики пусть останутся в неведении. У меня есть 8 приятельниц замужних. Знаю о проделках 5 из них. Остальные молчат, кто знает, что там......

Гость
#11

согласна с вами автор))правда америку вы конечно не открыли)))

Гость
#12
Гость

согласна с вами автор))правда америку вы конечно не открыли)))

-

да, об этом есть у Маркса, "...победителей взялись увенчать сами побеждённые...".

В чём ещё права Автор: некоторые теоремы нуждаются в периодическом доказательстве, чтобы истины не ржавели.

#13

а я бы не скрывала, потому что на измену была бы веская причина, т.е. муж был бы виноват в том что мне пришлось пойти на измену

Гость
#14

Редко какой мужчина может простить измену жены, а женщине невыгодно становиться разведенкой - вот и помалкивают. А еще у некоторых мужей изменщицы могут реально получить по мордасам - бояться и помалкивают. Вот она и есть правда)))

стрелка
#15

по статистике только 8 % мужчин узнав об измене жены подает на развод, 3 % умирает от серд.приступа( все верно: все изменяют, но мужчины об этом просто не кричат на весь мир), опять же при обратной ситуации когда жена узнает об измене мужа, почти 29 % развод...

Bumt
#16

Вы не правы. Молодые женщины изменяют больше чем их мужья.

Гость
#17

поймите раз и на всегда, вы НАМ НЕ РОВНЯ, и то что можно нам, нельзя вам !

Гость
#18
Bumt

Вы не правы. Молодые женщины изменяют больше чем их мужья.

-

может быть, имеет смысл взять реванш в отдельно взятом случае, так сказать, в индивидуальном порядке?

Гость
#19
Гость

поймите раз и на всегда, вы НАМ НЕ РОВНЯ, и то что можно нам, нельзя вам !

конечно мы козлам не ровня, зачем на х*уйней страдать. Это же у вас недоеб постоянный.

Гость
#20

Гости 17 и 19,

призываю вас проникнуться очевидным: мы равны друг другу, хоть и не одинаковы.

куськина мать
#21

я думаю что не наравне из своего круга общения, 7 семейных пар 5 мужей изменяли и только 3 жены.

гость
#22

я думаю, женщины изменяют наравне с мужчинами по другой причине. если в семье кто-то 1 изменит (как правило первый это делает мужчина), то рано или поздно изменит и второй. поэтому получается ,что и одинаковое количество мужчин и женщин изменяет. только да. женщина при этом еще и тщательно скроет, что изменила. а когда мужчина изменяет, женщина всегда знает(чувствует), даже если и не говорит о том , что знает. просто молча начинает искать любовника.

Valery
#23

ну всегда общество благосклонее относилось к невинной жертве,нежели к неверным изменникам)) так что да-изменять и скрывать-это выбор женщин)

только что в этом нового-то.

Бяка
#24

Автор, вообще-то это известно всем уже давно. И процент женских измен в 2 раза выше мужского! Новости чаще смотрите!

Мальчик82
#25

да у женщин один секс на уме, похотливые создания.

Гость
#26

Собрались неуверенные в себе ревнивцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема