Гость
Статьи
В мужчине главное …

В мужчине главное щедрость.

Давно замужем, я скажем так тинейджер 90х, из бедной семьи, приехала в Москву, поступила в университет на бюджет на хорошую специальность. Встретила мужа, он богатый человек, но такой жадный!!! Понимаю, у меня особо выбора не было, но девки, если вы москвички или финансово крепко стоите на ногах, выбирайте того, кто не жалеет денег на вас.
Вспоминаю знакомых, у кого матери были умные, те замужем, не работают, муж содержит семью, они в самом начале смотрели, на сколько муж щедр/ жаден.

НеГость
58 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Туппой вброс очередной нищеббродки.

#2

Согласна с вами на все 100.

Гость
#3

Мужик, эту тему уже 10 раз прожевали и высрали. Бросай этого жадного *** - онтибянидастоин!

Гость
#4
Света

Туппой вброс очередной нищеббродки.

Такие темы создают те кому и рубля не дают. Неликвидки одним словом из нищих

НеГость
#5
Гость

Такие темы создают те кому и рубля не дают. Неликвидки одним словом из нищих

Ну началось)))) я призываю девушек смотреть не сколько денег у мужчины, а сколько он готов потратить именно на неё!!!!

НеГость
#6

Если что, муж помог мне купить несколько квартир в Мск, которые я сдаю, это постоянный и надёжный источник доходов, но жадность его в мелочах меня добивает!

Гость
#7
НеГость

Ну началось)))) я призываю девушек смотреть не сколько денег у мужчины, а сколько он готов потратить именно на неё!!!!

Это одно и тоже

Гость
#8
НеГость

Если что, муж помог мне купить несколько квартир в Мск, которые я сдаю, это постоянный и надёжный источник доходов, но жадность его в мелочах меня добивает!

*** вы олигархи😂😂

Гость
#9
Гость

*** вы олигархи😂😂

Тема разводка от нищей.
Ни одна обеспеченная нахаляву квартирами дама не заикнется о мелочности...

Гость
#10

"они в самом начале смотрели, на сколько муж щедр/ жаден."

глупости, сколько примеров среди знакомых, один и тот же мужик жадный с одной,щедрый с другой. Главное встретить своего человека ,а не изначально выходить исключительно по выгоде , расчётам.

НеГость
#11
Гость

"они в самом начале смотрели, на сколько муж щедр/ жаден."

глупости, сколько примеров среди знакомых, один и тот же мужик жадный с одной,щедрый с другой. Главное встретить своего человека ,а не изначально выходить исключительно по выгоде , расчётам.

Не, есть жадные со всеми, вначале не видно, а потом по мелочи начинает бесить.

Гость
#12
НеГость

Если что, муж помог мне купить несколько квартир в Мск, которые я сдаю, это постоянный и надёжный источник доходов, но жадность его в мелочах меня добивает!

Все прочитали и осознали? Падайте ниц и расходитесь, нищеброды! 😂😂 (громко всхлипывая, пошёл напиваться от зависти)

Аркаша Борщ
#13
НеГость

Ну началось)))) я призываю девушек смотреть не сколько денег у мужчины, а сколько он готов потратить именно на неё!!!!

Готов отдать девушке всё что у меня есть. Но у меня ничего нету.

Гость
#14
Гость

"они в самом начале смотрели, на сколько муж щедр/ жаден."

глупости, сколько примеров среди знакомых, один и тот же мужик жадный с одной,щедрый с другой. Главное встретить своего человека ,а не изначально выходить исключительно по выгоде , расчётам.

Я спонсор. Но с меня никто не просит деньги а тем более квартиры. И нет таких мужиков которые отдадут квартиру но не дадут мелочь...
Тема разводка и автор нищая поэтомв и дизит правду

Гость
#15
НеГость

Не, есть жадные со всеми, вначале не видно, а потом по мелочи начинает бесить.

На мелочи можно и самой себе заработать.

А начинает бесить по мелочи ,
либо громко жуёт и носки положил носками на север - любви нет в отношениях ,взаимности, понимания.

Гость
#16

Если в мужчине главное-это щедрость, то в женщине что? Логично, что ответная щедрость, а так, как вы хотите все в одно рыло, так и ряха треснуть может. Чтобы не было таких перекосов, надо искать пару со своей поляны, одного соцслоя, тогда и не будет этого извечного воя кусочниц:"дай,дай,дай".

Гость
#17
Гость

На мелочи можно и самой себе заработать.

А начинает бесить по мелочи ,
либо громко жуёт и носки положил носками на север - любви нет в отношениях ,взаимности, понимания.

Сама подумай. Тебе подарили 2 квартиры в Москве а они стоят в среднем от 5 млн каждая. Ты предьявишь что то потом ? Нет конечно...

Гость
#18
Гость

На мелочи можно и самой себе заработать.

А начинает бесить по мелочи ,
либо громко жуёт и носки положил носками на север - любви нет в отношениях ,взаимности, понимания.

А вот чтоб совсем выбесить, другую сторону носков куда надо направить - на запад, или на восток?

Гость
#19
Гость

Если в мужчине главное-это щедрость, то в женщине что? Логично, что ответная щедрость, а так, как вы хотите все в одно рыло, так и ряха треснуть может. Чтобы не было таких перекосов, надо искать пару со своей поляны, одного соцслоя, тогда и не будет этого извечного воя кусочниц:"дай,дай,дай".

Долой бомжих с запросами долларовых миллионерш

Гость
#20
Гость

Сама подумай. Тебе подарили 2 квартиры в Москве а они стоят в среднем от 5 млн каждая. Ты предьявишь что то потом ? Нет конечно...

Предел мечтаний?

Гость
#21
Гость

Сама подумай. Тебе подарили 2 квартиры в Москве а они стоят в среднем от 5 млн каждая. Ты предьявишь что то потом ? Нет конечно...

А вдруг там 5 квартир лямов по 15 каждая, ты прикинь, кого мы тут нищенкой и бомжихой называем?😂

Гость
#22

Автор, на какой марке автобуса и модели троллейбуса передвигаетесь?

Гость
#23
Гость

Предел мечтаний?

Бабуси вы чо бухаете что ли по ночам в одиночных грезах ? Никто вам ничего не подарит... Статус такой создавала одна 40 летняя приезжая москвичка чтоб мужики ей купили мерс новый за просто так. А оказалось она замужем за нищеброда которому дает бесплатно и минет бесплатно с борщами. И то она красавица по фото

Гость
#24

Опять про ленивых содержанок, которые только умеют унитазы мыть.

Гость
#25

Очередная голодранка лимитчица отметилась.

Гость
#26

Он жадный только свами, а для другой щедрый

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#27

Вот соглашусь с автором, что для мужчины жадность это порок, причем очень приличный.
И кто тут писал мол щедрость и богатство одно и тоже, вы очень заблуждаетесь.
Лично встречала ухажеров из далеко не бедных семей, которые удавливались за каждую копейку, ни в кафе тебя не сводят лишний раз, ни угостят чем-либо, о совместных путешествиях куда-то я вообще молчу. Причем на себя любимых денег не жалели, а вот именно на кого-то сразу жабство

#28

Открой глаза,скудоумная!муж у тебя не жадный,а просто знает цену деньгам,и обращение с ними!

#29

Ахахахах) Пост обычной меркантильной швали мечтающей присесть и доить-доить-доить..)))
Работать иди. нищета подзаборная

Гость
#30

Правильно! А дизлайки поставили жадные мужики!
Не пойму, как мужчина может делить с женщиной постель и не помогать ей!

Гость
#31
Гость

Я спонсор. Но с меня никто не просит деньги а тем более квартиры. И нет таких мужиков которые отдадут квартиру но не дадут мелочь...
Тема разводка и автор нищая поэтомв и дизит правду

Может быть правдой, у меня папа такой...

Гость
#32
НеГость

Если что, муж помог мне купить несколько квартир в Мск, которые я сдаю, это постоянный и надёжный источник доходов, но жадность его в мелочах меня добивает!

Возможно, он не жадный, а практичный.

#33
Гость

Правильно! А дизлайки поставили жадные мужики!
Не пойму, как мужчина может делить с женщиной постель и не помогать ей!

Ваш вареник не стоит сил которые потрачены на добычу ресурсов.
Постель нынче стоит пару косарей за час. Так что xyeвый аргумет

#34
НеГость

Если что, муж помог мне купить несколько квартир в Мск, которые я сдаю, это постоянный и надёжный источник доходов, но жадность его в мелочах меня добивает!

Так это ты меркантильная и жадная тварь деточка...)

#35

А можно узнать что для вас жадность/щедрость?
Просто знаю, одну девушку, тоже из бедной семьи, вышла замуж за среднего, но запросы у нее были уровня жены олигарха.

Гость
#36

Разводка от безнадеги и досады

#37
НеГость

Ну началось)))) я призываю девушек смотреть не сколько денег у мужчины, а сколько он готов потратить именно на неё!!!!

Да. Это может быть букет, на который ты знаешь, что он хорошо потратился.. Простой если парень.
А можно с зажиточный пойти в рест, заказывает он теье вино, за 2тыс бокал, но во всем списке оно самое дешовое. Хотя он мог бы взять нормальное, для него нет разницы..вот это уже неприятно

Гость
#38

Фу, тупая потреблянтша мокрощелая

Гость
#39

Очередная голожопая воровка, воровок подбадривает, чтобы у мужика тащили, как крысы. Ты приводи вместо себя 18 летних в постель, бери с мужика за них, а дальше, сама с них процент бери, чем больше приведешь - тем больше получишь, на деле, ты ведь даже жратву и спальноп место не отработаешь, можешь сама стать щедрой, еще и платить за все из своего кармана.

Гость
#40

Живу с мужем прекрасно. 32 года во взаимности и согласии. Одна беда эти долларовые миллионеры покоя не дают, а я ведь в анале никого не знаю и в орале тоже самое. Хочу до своей кончины остаться девственницей и денег, и миллионеров мне не надь.

Гость
#41

Осталось тут жить 10 - 15 лет и покрывать позором свое тело не стоит оно овчинной выделки. Лучше уважать себя и ценить свое для себя очень дорогое тело. А палачи они были во все времена.

Гость
#42

У кого нибудь остались вопросы? Пррроститутки и пииидорасы.

Гость
#43

очередное бабское нытье по поводу жадности мужчин

НеГость
#44

Офигеть сколько здесь мужиков! Я писала женщинам.

Гость
#45
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Вот соглашусь с автором, что для мужчины жадность это порок, причем очень приличный.
И кто тут писал мол щедрость и богатство одно и тоже, вы очень заблуждаетесь.
Лично встречала ухажеров из далеко не бедных семей, которые удавливались за каждую копейку, ни в кафе тебя не сводят лишний раз, ни угостят чем-либо, о совместных путешествиях куда-то я вообще молчу. Причем на себя любимых денег не жалели, а вот именно на кого-то сразу жабство

Это вы просто не в свои сани сели. Богатый мужчина привык, что в его посиделках в кафе и в поездках принимают участие такие же состоятельные люди, которые способны самостоятельно заплатить за себя.
А когда ему попадается внезапно человек, за себя заплатить неспособный - появляется непонимание: он не понимает, почему он должен за такую платить, она не понимает в силу своего паразитизма, почему это за неё, такую умную-красивую не платят.

Гость
#46

Успокойтесь, с долларовыми миллионерами не обедала и их не обьедала.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#47
Гость

Это вы просто не в свои сани сели. Богатый мужчина привык, что в его посиделках в кафе и в поездках принимают участие такие же состоятельные люди, которые способны самостоятельно заплатить за себя.
А когда ему попадается внезапно человек, за себя заплатить неспособный - появляется непонимание: он не понимает, почему он должен за такую платить, она не понимает в силу своего паразитизма, почему это за неё, такую умную-красивую не платят.

Не согласна.Даже объяснять не буду

#48
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Не согласна.Даже объяснять не буду

да всем поxyй что ты не согласна)) это факты

Гость
#49
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Не согласна.Даже объяснять не буду

А и плевать, согласны вы или нет: сути дела и фактов это не изменит.

Гость
#50

Авторша, что ты предложишь мужчине за его щедрость?