Гость
Статьи

Маникюр на дому. Клиентка отказывается платить.

Настюша
С вами бесполезно общаться, как говорится: "Горбатого могила исправит".

Стоит ли работать над отношениями?

Гость
Я очень внимательно прочитала. Я имею ввиду, что ваш комментарий напомнил мне, как дают советы не очень профессиональные психологи - многословно и так, чтобы в ответе содержались одновременно взаимоисключающие параграфы, чтобы можно было выкрутится, как бы ни повернулась ситуация. Тогда к советчику никаких претензий. Бросай, а нет, не бросай, а лучше бросай, хотя ещё лучше подумай. Они любят потянуть ситуацию, тогда клиент будет дольше нуждаться в их услугах. Уж извините, такое впечатление.
Настюша
Интересная позиция)))
Но Вы же правы, я обычный человек, уж точно не психолог))
Просто, так вижу. Мне нравится помогать людям, всем, чем могу, пусть даже неграмотно, но это лучше, чем промолчать. А насчёт «выкрутиться в любой ситуации», да, именно
Интересная позиция)))
Но Вы же правы, я обычный человек, уж точно не психолог))
Просто, так вижу. Мне нравится помогать людям, всем, чем могу, пусть даже неграмотно, но это лучше, чем промолчать. А насчёт «выкрутиться в любой ситуации», да, именно этого я добиваюсь, как бы ни было, не нужно принимать близко к сердцу, расстраиваться, как делаю это я, ничего хорошего точно ждать не стоит... пусть учатся на ошибках таких дураков))
Перейти

Гель-лак слазит пленкой

Настюша
Пленкой сходит, потому что выравнивание не делаете, когда только начинала свою карьеру мастера от незнания гель-лак пленкой и слазил, к тому же еще пилочкой, а не бафом пластину зашлифовываю, сцепка лучше, т.к. борозды выраженнее становятся. От гель-
Пленкой сходит, потому что выравнивание не делаете, когда только начинала свою карьеру мастера от незнания гель-лак пленкой и слазил, к тому же еще пилочкой, а не бафом пластину зашлифовываю, сцепка лучше, т.к. борозды выраженнее становятся. От гель-лака здесь ничего не зависит, 85% от правильной подготовки ногтевой пластины. Ну, конечно же, база, к ее выбору нужно относится с трепетом))
Советую выбирать каучуковую базу, может, что-то средней консистенции, твердые, они же жидкие базы, дают сколы, сходят пленкой, но каучуковая тоже не идеальна, в её арсенале отслойки с торца.
И, говоря о хрупкости ногтей, делайте укрепление, иной раз помогает в носкости.

На гормональные сбои вообще смешно сваливать, здесь это не причём)
Перейти