беременность после внематочной
Мари
Сообщение было удалено
nata8378
плохо..меня вычистили 11 мая,сказали на узи что плод замер 4 недели назад.состояние ужасное....сколько же мне еще мучаться?
Как избежать повторения внематочной беременности? Возможна ли беременность с одной трубой?
nata8378
у меня в июле была внематочная,удалили правую трубу.врачи сказали,чтоб на оставшуюся левую я не надеялась,т.к она сомкнута в ампулярном отделе и вся в спайках.но вот случилось чудо ,сегодня была на УЗИ-плодное яйцо в матке.я и наревелась сегодня от с
у меня в июле была внематочная,удалили правую трубу.врачи сказали,чтоб на оставшуюся левую я не надеялась,т.к она сомкнута в ампулярном отделе и вся в спайках.но вот случилось чудо ,сегодня была на УЗИ-плодное яйцо в матке.я и наревелась сегодня от счастья и от страха.самое главное верить.верить и просить Бога о милости.еще девочки ,тем,кто перенес внематочную,попейте хотя бы 3 месяца Жанин,это супер восстанавливающие работу яичников таблетки.и пожалуйста не пренебрегайте физиолечением.меня сколько отправляли,я ходила.может это помогло.
Задержка 11 дней. Тест положительный. А УЗИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ(((
Мариша
Сообщение было удалено
nata8378
вы сходили на УЗИ? что изменилось?дело в том,что у меня тоже в прошлом году была внематочная с удалением трубы.сейчас задержка 11 дней.боюсь идти к врачу,сижу и прислушиваюсь к своему телу.где что болит.с ума можно сойти