Сколько советов Вам сейчас не дай-все пустое. У Вас сейчас прострация. И это только надо пережить. Возвращать не надо. Разговаривайте с ним спокойно, с улыбкой. Будьте красивы и добры. Что у Вас внутри,ему знать не нужно. Время,и только время.... Есл
Сколько советов Вам сейчас не дай-все пустое. У Вас сейчас прострация. И это только надо пережить. Возвращать не надо. Разговаривайте с ним спокойно, с улыбкой. Будьте красивы и добры. Что у Вас внутри,ему знать не нужно. Время,и только время.... Если ему у Вас будет хорошо,возможно вернется. Кто не совершал ошибок? Мой муж ушел 6 месяцев назад. Было больно,да и сейчас тоже,особенно в праздники. Стал часто звонить,спрашивает все про нашу жизнь.... Но,для меня он умер. Пусть теперь видет,кого потерял!!!!