Гость
Статьи

Профессия "Стоматолог"

natalya_40
У меня сын стоматолог. Учился в Твери. Учился платно,но там цены по сравнению с московскими намного ниже. Взяток и проплат за учебу не было.Там действительно учат!!! В прошлом году проходил интернатуру в 3 меде в Москве. Вот это конечно ужас!! Только
У меня сын стоматолог. Учился в Твери. Учился платно,но там цены по сравнению с московскими намного ниже. Взяток и проплат за учебу не было.Там действительно учат!!! В прошлом году проходил интернатуру в 3 меде в Москве. Вот это конечно ужас!! Только плати,причем почти за все и всем. А учебы как таковой-ноль. Сейчас работает. Профессия нравится очень. Работает без выходных,но нужна практика. Учиться надо всю жизнь.Денег пока совсем мало,но для этого надо стать хорошим специалистом.

Дочь учится в Сеченовке на врача. Очень сложно,но ей безумно нравится. Все же Москва-это сплошное выманивание денег. Просто сравниваю обучение сына в Твери и Москва. А профессия стоматолога сыну нравится очень!!!! И сестре он говорит,что надо было идти на стомат.(она на лечебном)

Поэтому если есть желание-поступайте и учитесь.Желаю удачи.
Перейти

Нужен совет. Мужу стыдно ходить со мной по улице.

natalya_40
Лиза! Постарайтесь немного с утра уделить себе время. Легкий макияж и аккуратная прическа займут совсем немного времени. Мне уже за сорок,но я всегда стараюсь выглядеть отлично. Даже для себя. У меня 2 детей. Когда родила первого, моя свекровь говори
Лиза! Постарайтесь немного с утра уделить себе время. Легкий макияж и аккуратная прическа займут совсем немного времени. Мне уже за сорок,но я всегда стараюсь выглядеть отлично. Даже для себя. У меня 2 детей. Когда родила первого, моя свекровь говорила,что теперь забудешь всякие краски и прически..... И вот я с ребенком встречаю первое утро-пока он спит быстренько подкрасилась,причесалась и - мамочка красотка!!!! Главное это привычка и дисциплина. Привыкнете о себе заботиться,и муж с ребенком будут восхищаться Вами! Удачи Вам и малышу!
Перейти

Помогите советом как вернуть мужа...

natalya_40
Сколько советов Вам сейчас не дай-все пустое. У Вас сейчас прострация. И это только надо пережить. Возвращать не надо. Разговаривайте с ним спокойно, с улыбкой. Будьте красивы и добры. Что у Вас внутри,ему знать не нужно. Время,и только время.... Есл
Сколько советов Вам сейчас не дай-все пустое. У Вас сейчас прострация. И это только надо пережить. Возвращать не надо. Разговаривайте с ним спокойно, с улыбкой. Будьте красивы и добры. Что у Вас внутри,ему знать не нужно. Время,и только время.... Если ему у Вас будет хорошо,возможно вернется. Кто не совершал ошибок? Мой муж ушел 6 месяцев назад. Было больно,да и сейчас тоже,особенно в праздники. Стал часто звонить,спрашивает все про нашу жизнь.... Но,для меня он умер. Пусть теперь видет,кого потерял!!!!
Перейти