Гость
Статьи

Дочка смотрит аниме,что делать?

У меня дочка 10 лет.Девочка хорошая была,но начала смотреть аниме..
Это какой-то УЖАС😩Она изменилась в поведении,и даже спрашивает "можно-ли мне поесть?".Это просто ...... !!!
Каждый день рисует своих чудовищ.Смотрит она какого то "Наруто",ладно под
У меня дочка 10 лет.Девочка хорошая была,но начала смотреть аниме..
Это какой-то УЖАС😩Она изменилась в поведении,и даже спрашивает "можно-ли мне поесть?".Это просто ...... !!!
Каждый день рисует своих чудовищ.Смотрит она какого то "Наруто",ладно подумала я,мультик какой то корейский.Но нет.
Она начала говорить мне про какого то Хидана,рассказала мне про то где он состоит,это банда "Акатсуки".Почитала я в Яндексе кто они такие и просто ужаснулась!!Они убивают людей,а этот Хидан вообще какой то жрец бога крови!Я промолчала,но потом она начала мне говорить что хочет какую то "Тульпу",рассказала что это,и рассказала правду,вооброжаемый друг которого ты придумываешь.Я ей разрешила,но пока не спрашивала как у неё дела с этим делом.Дальше она захотела "шивтинг" и сказала что это всего лишь "осознанный сон".Я разрешила,но насторожилась.У неё не получилось.
Дальше пошёл какой то "касплэй",я разрешила,но сказала что не обещаю его купить.Я решила посмотреть что это такое,это были просто переодевашки в персонажей.Я подумала что нечего страшного в этом нет и можно купить ей этот касплэй.Распросила её о том какой именно она хочет.Она сказала про какую то Хинату Хьюгу,посмотрели мы с ней кто она такая,это была красивая девочка,правда зрачков не было и глаза белые.
Потом она попросила прореагировать на персонажей этого аниме.Все были страшные.Мне только понравился какой то "Сасори" и девушка "Куранай".
Но аниме она не забывает,хотя может быть это просто увлечёность.Я это аниме просто ненавижу,потому что считаю это просто глупыми мультиками и тратой времени.
Пожалуйста скажите как сделать так чтобы это аниме она не смотрела!
Перейти