Гость
Статьи

Ребёнок плохо спит ночью и днём

Ребёнку 20 сентября 7 месяцев и с 4 месчцев спим плохо
Просыпаемся в 6:00-7:00
Укладываю в 21:00-22:00 и юываеь проснётся и играет до 01:00 пока не захочеь спать
Когда качаю на руках дёргается, плачет
никак не могу наладить режим
Врачи размахиваю
Ребёнку 20 сентября 7 месяцев и с 4 месчцев спим плохо
Просыпаемся в 6:00-7:00
Укладываю в 21:00-22:00 и юываеь проснётся и играет до 01:00 пока не захочеь спать
Когда качаю на руках дёргается, плачет
никак не могу наладить режим
Врачи размахивают руками
Анализы в норме только прописали тенотен, но он не помог
Что мне делать?? Я скоро с ума сойду😫 #дети
Перейти