Гость
Статьи

Отмена антидепрессантов.

Гость
У меня такое самое.уже четвертая неделя пошла.это ад.боюсь.
Natasha1980
Понимаю, что тема старая. Расскажите как сейчас у Вас дела? Как справились? У меня сейчас аналогичная ситуация.