а я ваще не могу с бывшими общаться, сама нз почему, не смотря на то кк мы расстались. Ну может у нас разные взгляды, мой совет если чувствуете что то к нему останьтесь с ним, иногда расставание лечит, иногда нет.
Здравствуйте, моя проблема в том, что я излишне грубо отношусь к людям сама этого не замечая, об этом мне не раз говорили мои подруги да и люди, с которыми только познакомлюсь, и сначала я не признавала этого, но после люди начали отворачиваться от м
Здравствуйте, моя проблема в том, что я излишне грубо отношусь к людям сама этого не замечая, об этом мне не раз говорили мои подруги да и люди, с которыми только познакомлюсь, и сначала я не признавала этого, но после люди начали отворачиваться от меня, другие говорили мне это в лицо, бывало что я доводила их до слёз(мне говорили так) я понимаю может кому то покажется эта проблема "тупой", но всё равно прошу помочь с советом как стать более мягкой и любезной..