Гость
Статьи
Я слишком грубая ...

Я слишком грубая ...

Здравствуйте, моя проблема в том, что я излишне грубо отношусь к людям сама этого не замечая, об этом мне не раз говорили мои подруги да и люди, с которыми только познакомлюсь, и сначала я не признавала этого, но после люди начали отворачиваться от меня, другие говорили мне это в лицо, бывало что я доводила их до слёз(мне говорили так) я понимаю может кому то покажется эта проблема "тупой", но всё равно прошу помочь с советом как стать более мягкой и любезной..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала думайте, а потом говорите...

Злата
#2

Да,проблема тупая...

Дубинушка
#3

Автор, ты тоже собираешься не появляться в этой теме?

Тётя Таня.
#4

А знаешь, как девки молодые хамки бесят! Особенно, которые ещё совсем соплячки. Вот иду сегодня с почты, 3 коробки несу в обеих руках, по узкой дороге. Навстречу машина и две соплячки с распущенными патлами, морды разрисованные. Так вот эти соплячки всем видом хотят показать, что круче их - никого. И машину не пускают, и меня с коробками с дороги вытеснили. И идут быстрым таким шагом, не прерывая разговора... Во дуры сопливые! (Ну им лет эдак по 14). Надеюсь, ты не такая?

Гость
#5

у меня такая беда с моей кумой,она такая грубиянка,просто ужас часто после общения с ней рыдала сидела,ответить ничего не могла,воспитана не так, и муж её ,брат мужа,смотрю тоже такой как и она стал,как сказанёт,хоть стой хоть падай,вот что значит муж и жена одна сатана,пока женат не был ,,,,такой приятный человек был,как лучик, сейчас всё реже встречаемся,за год один раз у дочи на д,р. были,а раньше каждые выходные к нам звали,.....и многие от них отвернулись,сестра тоже на ростоянии держит,и друзей у них нет,.....обижается,но может поймёт,однажды она мне сказала что она всегда говорит правду в лицо всё что думает,я ответила что лучше бы ты думала прежде чем что то говорить, не каждому нужда правда.не дошло наверное,

так что меняйся,и люди к тебе потянутся,делай добро,улыбайся только искрене,,!!!!!!!!!!!есть специальные сайты по ораторскому искусству.удачи

Элла
#6

У Вас грубая душа. Вы не тонко организованный человек. Это не исправить.

гостья
#7

ниче страшного и я такая ! пошли все в ж.....

#8
Гость

сначала думайте, а потом говорите...

Это нереально, подумают тормознутая какая та

#9
Злата

Да,проблема тупая...

могли бы и не отвечать, если вам неинтересно

#10
Тётя Таня.

А знаешь, как девки молодые хамки бесят! Особенно, которые ещё совсем соплячки. Вот иду сегодня с почты, 3 коробки несу в обеих руках, по узкой дороге. Навстречу машина и две соплячки с распущенными патлами, морды разрисованные. Так вот эти соплячки всем видом хотят показать, что круче их - никого. И машину не пускают, и меня с коробками с дороги вытеснили. И идут быстрым таким шагом, не прерывая разговора... Во дуры сопливые! (Ну им лет эдак по 14). Надеюсь, ты не такая?

Мне 20 лет. Надеюсь я не такая (со стороны ведь виднее). Если бы со мной так случилось я бы обьязательно с ними разобралась, нет чтоб прост промолчать и ничего не говорить, нет я объязательно должна ответить, вот это во мне и бесит!

#11
Гость

у меня такая беда с моей кумой,она такая грубиянка,просто ужас часто после общения с ней рыдала сидела,ответить ничего не могла,воспитана не так, и муж её ,брат мужа,смотрю тоже такой как и она стал,как сказанёт,хоть стой хоть падай,вот что значит муж и жена одна сатана,пока женат не был ,,,,такой приятный человек был,как лучик, сейчас всё реже встречаемся,за год один раз у дочи на д,р. были,а раньше каждые выходные к нам звали,.....и многие от них отвернулись,сестра тоже на ростоянии держит,и друзей у них нет,.....обижается,но может поймёт,однажды она мне сказала что она всегда говорит правду в лицо всё что думает,я ответила что лучше бы ты думала прежде чем что то говорить, не каждому нужда правда.не дошло наверное,



так что меняйся,и люди к тебе потянутся,делай добро,улыбайся только искрене,,!!!!!!!!!!!есть специальные сайты по ораторскому искусству.удачи

Спасибо за совет, да ваша история связанна со мной...

#12
Элла

У Вас грубая душа. Вы не тонко организованный человек. Это не исправить.

Трудно признавать, но скорее всего так(

#13
гостья

ниче страшного и я такая ! пошли все в ж.....

Спасибо за позитив)) если бы это было так легко

Гость
#14

вы пытались пересмотреть ваше отношения к людям?

мне тоже делали замечание за грубость,мне стало так не удобно и стыдно,что больше без повода ,либо по каким-то другим личным причинам не грубияню.по крайней мере с этим человеком.если вы написали об этой проблеме,значит вы осознали ее

!осталось контролировать себя и свои эмоции.попытаться хотя бы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Неуверенная_что_ли

Мне 20 лет. Надеюсь я не такая (со стороны ведь виднее). Если бы со мной так случилось я бы обьязательно с ними разобралась, нет чтоб прост промолчать и ничего не говорить, нет я объязательно должна ответить, вот это во мне и бесит!

Тоже самое...

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы