Гость
Статьи

Ребенок - причина отказа? Мужчины!!!

neznostj
126 юта это точно..мне нужно было год биться,чтобы наш папа перестал избражать из себя деда мороза, причем делал это спецально для усложнения ситуации у нас дома...но мне все таки проще.Я уехала в другую страну.

Как убедить замужнюю женщину

neznostj
милый полковник,очень понимаю вашу обиду,растерянность и т. д. и т. п...с новыми отношениями лучше подождать (не потому что вы никого не найдёте,просто человеку который будет рядом доверять не сможете)..а жену простите или постарайтесь,думайте что не
милый полковник,очень понимаю вашу обиду,растерянность и т. д. и т. п...с новыми отношениями лучше подождать (не потому что вы никого не найдёте,просто человеку который будет рядом доверять не сможете)..а жену простите или постарайтесь,думайте что не вы плохой не она плохая...просто вы разные,а время покажет кто был прав.
Перейти

Между мужем и любовником. Умоляю, дайте совет. Я погибаю(((((

neznostj
a ja usla ot svoego muza..toze dumala cto lucse ne bivaet...kak potom okazalosj ..ne svjatoj moj muz bil sovsem...istorija pocti poza s vami avtor..