Непонятный человек. Или манипулятор?
1. После знакомства, он регистрируется в вк как девушка, далее спустя две недели он меняет выдуманное имя на свою настоящую. Мой профиль открыт. Через месяц я решила закрыть свой профиль, и чисто случайно замеча
Непонятный человек. Или манипулятор?
1. После знакомства, он регистрируется в вк как девушка, далее спустя две недели он меняет выдуманное имя на свою настоящую. Мой профиль открыт. Через месяц я решила закрыть свой профиль, и чисто случайно замечаю, что он удалил страницу, через несколько дней.
2. Синхрон в телеге. Я захожу и он выходит сразу. Да здесь, я уже слежу.
3. С первой встречи, он мне не понравился, но спустя неделю стал снится, каждую ночь. Что за х? Влюбилась я-нет !
4. Его слова полная противоположность его действиям. Еще он меня зеркалит, все мои действия. Объясняю… когда мы переписываемся про дела, я могу написать, отправить и свернуть страницу, не буду сидеть и ждать ответа. Он пишет, я захожу читаю и он в онлайне. Но далее, он начинает делать так же. Финансовая переписка, серьёзная, я в онлайне, он играться начинает.
5. Должны были встретится в пятницу, ждала его, позвонила, сказал не успевает, хотел увидится в субботу, я сказала что не могу. Договорились на понедельник не звонит.
А недавно я осталась с ним наедине, мы разговаривали, он резко подошёл ко мне( интимное расстояние) и смотрит на меня с бешеным-злым взглядом.
Что блин происходит ?
#отношения