Гость
Статьи
Непонятный человек. …

Непонятный человек. Или манипулятор? 

Непонятный человек. Или манипулятор? 

1. После знакомства, он регистрируется в вк как девушка, далее спустя две недели он меняет выдуманное имя на свою настоящую. Мой профиль открыт. Через месяц я решила закрыть свой профиль, и чисто случайно замечаю, что он удалил страницу, через несколько дней.
2. Синхрон в телеге. Я захожу и он выходит сразу. Да здесь, я уже слежу. 
3. С первой встречи, он мне не понравился, но спустя неделю стал снится, каждую ночь. Что за х? Влюбилась я-нет ! 
4. Его слова полная противоположность его действиям. Еще он меня зеркалит, все мои действия. Объясняю… когда мы переписываемся про дела, я могу написать, отправить и свернуть страницу, не буду сидеть и ждать ответа. Он пишет, я захожу читаю и он в онлайне. Но далее, он начинает делать так же. Финансовая переписка, серьёзная, я в онлайне, он играться начинает. 
5. Должны были встретится в пятницу, ждала его, позвонила, сказал не успевает, хотел увидится в субботу, я сказала что не могу. Договорились на понедельник не звонит. 
А недавно я осталась с ним наедине, мы разговаривали, он резко подошёл ко мне( интимное расстояние) и смотрит на меня с бешеным-злым взглядом. 
Что блин происходит ? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неликвид и подбираете себе подобных. Не благодарите.

#2

Вот с последним я бы на вашем месте прекратила общение. Если человек не особо нравится и Вы не долго общаетесь, кончено...
Страшно все таки...

Было ровно 7
#3

Зачем разбираться с человеком от которого исходит угроза и неприятный осадок . 6 миллиардов человек,нет мы сидим и ребусы разгадываем. Вот эти все мужчины - загадки на деле простые психи ,наркоманы,алкоголики. К сожалению ,но факт . И если Вам это нравится ,то вопросы уже к Вам .

Гость
#4

Он больной.

Гость
#5

Манипулятор. Делай выводы. Прогнись или беги.

Гость
#6
Гость

Он больной.

Я знаю. Не знаю, как избавиться от его влияния.

Бабкины трусы
#7

У вас у обоих куриные мозги. Вам нужны отношения? Вам бы собой заняться. В отношениях оба должны быть ментально здоровыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: