Гость
Статьи
Непонятные ощущения …

Непонятные ощущения или жизнь идёт ко дну?

Всем привет. Не знаю как описать мою ситуацию. Мне 18 лет...и мне кажется, что моя жизнь начала катиться ко дну. Встречалась с молодым человеком 3 года, я знала, что наши отношения неправильные..но не могла их закончить. Я поняла это, но слишком поздно. Он стал чаще кричать на меня..посылать и делать ужасные вещи по отношению ко мне. Я приняла решение отдохнуть от друг друга не надолго. Но самая проблема не в этом..я начала общаться с парнем который кажется мне милым..он заботиться и пытается утешить меня, хотя у него тоже всё непросто в жизни. Но мой молодой человек..не разу не нашёл для этого времени за три года. И сейчас мне очень тяжело на душе...я запуталась в своих чувствах и не знаю что мне делать. У меня из-за последних ссор с молодым человеком.. уже неделю такие симптомы как: пониженный аппетит, тошнит, резкие перепады настроения, нету сил даже встать с кровати..и я почти ни с кем не общаюсь..мне тяжело написать кому-то о том что мне очень плохо.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Выходите замуж за нового парня. А про старого забудьте. Вот и всё. Успокойтесь и ложитесь спать.
Автор
#3
Гость
Выходите замуж за нового парня. А про старого забудьте. Вот и всё. Успокойтесь и ложитесь спать.
А как решить вопрос с молодым человеком? Если очень тяжело расставаться после 3 лет отношений...
Гость
#4
Автор
А как решить вопрос с молодым человеком? Если очень тяжело расставаться после 3 лет отношений...
Да, тяжело! Но если вы ещё какое-то время будете с ним жить, а расставаться с ним вам всё равно придётся, тогда вам будет ещё тяжелее. В вашей ситуации - Лучше расстаться раньше, чем позже. А жить с ним всю жизнь, так тогда лучше и не рождаться!
Гость
#5
Гость
Да, тяжело! Но если вы ещё какое-то время будете с ним жить, а расставаться с ним вам всё равно придётся, тогда вам будет ещё тяжелее. В вашей ситуации - Лучше расстаться раньше, чем позже. А жить с ним всю жизнь, так тогда лучше и не рождаться!
Не надо ей портить жизнь хорошему парню. Эту "женщину" с 15 (с ПЯТНАДЦАТИ Карл) лет пялил альфач, теперь она альфа-вдова навеки и испортит нормальному парнишке жизнь, а потом ещё и изменит ему с бывшим, когда тот ей напишет "привет, перепихнемся как в старые добрые?"
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 057 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти