Гость
Статьи
Как наблюдает мужчина

Как наблюдает мужчина

Здравствуйте!
Моя история длится уже давно, мне очень нравился мужчина и мы контактировали только по работе. Я пыталась проявить свои чувства но он твёрдо держал дистанцию. Он холост, узнала что у него никого нету. Выяснилось, он тоже неравнодушен ко мне но всё равно держал дистанцию. Я уже узнала о его чувствах, всё было заметно (хоть очень и старался скрывать)
Больше мы не работаем вместе, с тех пор он 4 месяца наблюдает за мной в соц сетях с фейка. Каждый день и каждую историю в инсте просматривает. Я знаю что это он, конечно я делаю вид что не замечаю.
Зачем он это делает?? Есть множество вопросов, такие как, почему не захотел сближаться, общаться и идти на контакт. Зачем наблюдает за мной?? Я часто давала ему зелёный свет, что мне хочется сблизиться. Он наоборот вёл себя очень странно. Ему 30+ #поведениемужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососал ему ?

Гость
#2

Возьмите себе за правило , мч не пишет, не звонит , не общается - человеку это " общение" не нужно.

Всё сразу станет проще простого.
+ меньше надумывай за других

Обеспечун
#3

Я знаю что это он🤣
НЕТ.
Тебе хочется чтобы это был он.

Психиатр
#4

Зачем вам автор додумывать он сделал свой выбор. не собирается сближаться. И вы не измените этот выбор. А напоследок хочет окончательно убедиться, что с вами не хочет. Вон жены могут быть замужем, и не хотеть жить с мужем, их держит какая то ответственность. А вы хотите от постороннего каких то поползновений, если он уже от первого шага отказался. Оно вам надо? Пустая трата времени.

прекрасный принц
#5

Сначала боялся шушукания на работе, а потом не хотел навязываться)

Психиатр
#6
прекрасный принц

Сначала боялся шушукания на работе, а потом не хотел навязываться)

тараканы с небоскреб, не красят мужика.

Гость
#7

Почему он не пошёл навстречу:

– стеснительный и нерешительный, по крайней мере когда общается с нравящейся ему, волнующей его женщиной;
– что-то в жизни мешает ему завести с Вами отношения, по крайней мере как ему кажется (переживает из-за каких-то неурядиц или даже думает, что у Вас окажутся завышенные требования). Он внушил себе, что у него с Вами ничего не получится. Почему – только он и знает.

Возможно, он также не понял Вашего «зелёного света», приняв его за кокетство, усомнился в серьёзности Ваших намерений (может быть, до этого у него был неприятный опыт).

Если наблюдающий за Вами фейк – это Ваш бывший коллега, то зачем он это делает? Конечно, из симпатии к Вам, которая пока ещё свежа и никуда не делась – человек банально любуется на Вас, вздыхая и сожалея, что у него ничего с Вами не сложилось. Со временем это пройдёт.

Гость
#8
Гость

Почему он не пошёл навстречу:

– стеснительный и нерешительный, по крайней мере когда общается с нравящейся ему, волнующей его женщиной;
– что-то в жизни мешает ему завести с Вами отношения, по крайней мере как ему кажется (переживает из-за каких-то неурядиц или даже думает, что у Вас окажутся завышенные требования). Он внушил себе, что у него с Вами ничего не получится. Почему – только он и знает.

Возможно, он также не понял Вашего «зелёного света», приняв его за кокетство, усомнился в серьёзности Ваших намерений (может быть, до этого у него был неприятный опыт).

Если наблюдающий за Вами фейк – это Ваш бывший коллега, то зачем он это делает? Конечно, из симпатии к Вам, которая пока ещё свежа и никуда не делась – человек банально любуется на Вас, вздыхая и сожалея, что у него ничего с Вами не сложилось. Со временем это пройдёт.

Спасибо за подробный ответ!

прекрасный принц
#9
Гость

Спасибо за подробный ответ!

мужики понимают только предельно прямой подкат- приглашение попить кофе сегодня в субботу в 20.00 в таком то месте))))))

Гость
#10

От н...х...р делать наблюдает.

Гость
#11

братва, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем

Гость
#12
прекрасный принц

мужики понимают только предельно прямой подкат- приглашение попить кофе сегодня в субботу в 20.00 в таком то месте))))))

В среднем, может, и так и сами «мужики» любят про себя такое говорить. ) А в жизни «всё не так однозначно» ©.

Кто-то нереально уверен в себе, считает, что он неотразим и не может не нравится, а любое «нет» в свой адрес понимает как скрытое «да». Для такого отказы исключены! Отказ для него – это либо игра, либо страшное оскорбление. Кто-то дружескую симпатию понимает как нечто большее, потом «нажимает» и удивляется: «Почему отказала-то? Сама познакомилась, сама помогала по работе, обалденно общались... И тут облом». Кто-то в любой симпатии к себе видит лесть и обман (особенно обманутые или обманщики по жизни). Кто-то отличный психолог и отслеживает любые признаки симпатии к себе, как полиграф... Ну, а кого-то остаётся только за грудки притягивать к себе и орать в глаза: «Да потому что НРАВИШЬСЯ ты мне! Понимаешь ты или нет, дрянь бесчувственная!? И пригласила я тебя сюда не "пожрать", а чтоб с тобой замутить!». ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема