Гость
Статьи

Чем живут люди в 45+

Гость
Бабы в 45 живут тем, чем и все остальные. Жрут, срутт, ебуттся, спят , работают , пердят после фасоли, блюют после водки., тянут бабки с любовников.
nik1112
Вот, вот)))))
Да не хочется в 45 уже ни личностного, ни карьерного роста. Ни фитнеса , ни диеты , ни минеты..... 🤣)))
Потому что все про себя уже знаешь, четко знаешь, что хочешь и , что не хочешь
Хочется просто жить и поменьше работать. Жрать вкусня
Вот, вот)))))
Да не хочется в 45 уже ни личностного, ни карьерного роста. Ни фитнеса , ни диеты , ни минеты..... 🤣)))
Потому что все про себя уже знаешь, четко знаешь, что хочешь и , что не хочешь
Хочется просто жить и поменьше работать. Жрать вкусняшки, улыбаться....
Перейти

Гормонозаместительная терапия-за и против

Гость
Ну вот мне 37 и все симптомы есть.У мамы климакс начался в 40 и меня похоже это ждёт,сухость влагалища появилось,беспокойный сон,то бессонница то сплю как лошадь,нервная.Вообщем я хочу попринимать ее,чтоб продлить себе хоть чуток молодость так сказать
nik1112
А как сейчас себя чувствуете?

Ранний климакс

nik1112
У меня тоже ранний климакс-40 лет. Сейчас уже пятый год. Два первые года были сносными. А сейчас просто ж... а!. Трясет изнутри все тело, какие то боли невропатические, ломит суставы. Как я не сопротивлялась , все равно без ЗГТ не обойтись. Врачи говорят в один голос :,, Да, без гормон можно перенести климакс, но тогда будет готовы к другим препаратам от мигрени, остеортрозов и успокоительных в том числе и антидерисантам. Потому что вообще без таблеток, оно конечно можно, но Вы останетесь идиоткой к пенсии.
nik1112
Просто если климакс проходит тяжело-это не только душевное состояние, это обострение всех ваших слабых мест. Можно бояться гормонов, но и так жить невозможно. Жить и работать. И так пенсионный возраст продлили.