Гость
Статьи

Мне не идут распущенные волосы.

Становлюсь простушкой. Всегда хожу с хвостом. Очень идет мне. Прям красавица. Муж не разрешает мне спать с прической. Что делать? Не хочу чтобы он меня видел с распущенными. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Как бы вы отреагировали?

Трольче деКабана
Тогда я не понимаю твоего вопроса. Зачем ты показываешь ему свои фотографии? Ты что, в противогазе или в балаклаве? Чего ему просто на твою рожу не посмотреть?
Николь
Он сам изьявил желание посмотреть на фотки

Как бы вы отреагировали?

Если бы мужчина или парень,глядя на ваши фотки сказал, "а ты ничего"Как бы вы это поняли?)

Кому идет зализанный пучок?

Гость
Я точно так же хожу всю жизнь с высоким и гладким хвостом,хотя и укладку периодически делаю на распущенные волосы,но так ,как с хвостом все равно не то.Всю жизнь мне говорят,что забранные гладко волосы мне очень идут.
Николь
Значит у вас лицо само по себе очень красивое. Его не нужно украшать волосами как мне(

Кому идет зализанный пучок?

Или может быть волосы схваченные "крабиком". Есть ли вообще такие счастливицы?? Которые могут собрать волосы или поднять волосы и красавицы?
Читала,что это редко кому идет,нужно иметь красивое лицо,чтобы его можно было открыть.
Вот мне допустим не ид
Или может быть волосы схваченные "крабиком". Есть ли вообще такие счастливицы?? Которые могут собрать волосы или поднять волосы и красавицы?
Читала,что это редко кому идет,нужно иметь красивое лицо,чтобы его можно было открыть.
Вот мне допустим не идет,хотя я симпатичная,но только когда распущу волосы. А как только соберу,все,прям некрасивой делаюсь. Так надоели распущенные волосы. Пробовала и низкий хвост и конский,вот не идет и все тут. Очень некрасивой делаюсь.Вот интересно,почему так?
А есть подруга,наоборот симпатичная с распущенными волосами,и красавица с пучком,или конским хвостом. При том ни грамма косметики на ее лице. Чуть губки красит
И то,можно и не красить в принципе #красота #волосы #прическа
Перейти