Гость
Статьи
Кому идет зализанный …

Кому идет зализанный пучок?

Или может быть волосы схваченные "крабиком". Есть ли вообще такие счастливицы?? Которые могут собрать волосы или поднять волосы и красавицы?
Читала,что это редко кому идет,нужно иметь красивое лицо,чтобы его можно было открыть.
Вот мне допустим не идет,хотя я симпатичная,но только когда распущу волосы. А как только соберу,все,прям некрасивой делаюсь. Так надоели распущенные волосы. Пробовала и низкий хвост и конский,вот не идет и все тут. Очень некрасивой делаюсь.Вот интересно,почему так?
А есть подруга,наоборот симпатичная с распущенными волосами,и красавица с пучком,или конским хвостом. При том ни грамма косметики на ее лице. Чуть губки красит
И то,можно и не красить в принципе #красота #волосы #прическа

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя любовница любит пучок делать. У нее от этого делается очень красивая головка и лицо. У нее скандинавского типа лицо,похожа на кристанну локен.

Рада
#2

Мне идет.
Хвост вверх, без челки.
Долгие годы ходила с этой прической... но такие хвосты провоцируют выпадение волос

Гость
#3

Делала как-то. Все говорили, что очень идет. Но я обычно хожу с распущенными или лишь боковые прядки закалываю)

Гостя
#4

Мне идёт хотя у меня высокий лоб но мне нравится , для этого правильные черты желательно иметь лица и выразительные, если у вас не выразительные то конечно вы будете серой мышкой если не совсем уродкой зализанной

Гость
#5

Очень редко кому не идёт эта прическа

#6
Гостя

Мне идёт хотя у меня высокий лоб но мне нравится , для этого правильные черты желательно иметь лица и выразительные, если у вас не выразительные то конечно вы будете серой мышкой если не совсем уродкой зализанной

Вот именно совсем уродкой зализанной становлюсь. Грубая какая то. Даже не пойму в чем дело. А с распущенными похожа несколько на Вивьен Ли. Мне все так говорят.
Лоб высокий это очень красиво. У меня мало того что он низкий,так еще и скошенный.

Гость
#7

Делаю пучок, потому что некогда фигней страдать. Я иду, и пучок со мной идет, кому там что не нравится, это не мои проблемы.

#8
Гость

Очень редко кому не идёт эта прическа

Ну не все же красавицы. Я же говорю у меня подруга с распущенными симпотная,красивая,а сделает высокую прическу-красавица,чем то на Мерсье похожа. Мужчины оборачиваются.

#9

Многим идёт высокий хвост и не обязательно для этого быть красавицей

Гость
#10

Хожу почти всегда зализанная с конским хвостом. Мне идёт потому что форма головы анатомически правильная. Такая прическа подчеркивает естественную красоту, но ощущается как тянет волосы, приходится терпеть если хочешь ходить уж очень зализанной.

#11
Гость

Хожу почти всегда зализанная с конским хвостом. Мне идёт потому что форма головы анатомически правильная. Такая прическа подчеркивает естественную красоту, но ощущается как тянет волосы, приходится терпеть если хочешь ходить уж очень зализанной.

Вам повезло))

Гость
#12

Мне нравится когда пучок. Сам готов плевать и зализывать. Ещё обожаю нюхать волосы

Гость
#13
Рада

Мне идет.
Хвост вверх, без челки.
Долгие годы ходила с этой прической... но такие хвосты провоцируют выпадение волос

Я точно так же хожу всю жизнь с высоким и гладким хвостом,хотя и укладку периодически делаю на распущенные волосы,но так ,как с хвостом все равно не то.Всю жизнь мне говорят,что забранные гладко волосы мне очень идут.

#14
Гость

Я точно так же хожу всю жизнь с высоким и гладким хвостом,хотя и укладку периодически делаю на распущенные волосы,но так ,как с хвостом все равно не то.Всю жизнь мне говорят,что забранные гладко волосы мне очень идут.

Значит у вас лицо само по себе очень красивое. Его не нужно украшать волосами как мне(