Гость
Статьи

Ждать ли отношений? Продолжать общаться?

Гость
Согласна.

Автор, не проявляйте первой инициативу
Nnn
Несколько дней назад сказал,что мы вместе, спасибо за поддержку!

Ждать ли отношений? Продолжать общаться?

Всем доброго времени суток. Сейчас переживаю странный период жизни, многое меняется. Хотелось бы услышать ваше мнение на счёт следующей ситуации.
Познакомились с парнем в интернете, переписывались, потом сам позвал на встречу. Увиделись 3 раза, все б
Всем доброго времени суток. Сейчас переживаю странный период жизни, многое меняется. Хотелось бы услышать ваше мнение на счёт следующей ситуации.
Познакомились с парнем в интернете, переписывались, потом сам позвал на встречу. Увиделись 3 раза, все было круто. Чувствую, что духовно подходим друг другу. Да и вообще человек хороший: работает, учится, есть цели на будущее (покупка недвижимости и саморазвитие). В этом мы с ним похожи.
На третьей встрече уточнили следующие моменты: пока мы не так хорошо знаем друг друга, нужно дальше общаться, поэтому ещё не встречаемся, отношений нет.
Недавно предупредил,что с началом учебы придётся ещё и работу совмещать. Соответственно, будем меньше видеться и общаться. При этом говорил,что хочет исключить из жизни "хаос" под которым подразумевает частые встречи с друзьями и незапланированные вылазки; хочет заняться саморазвитием (у него много книг, половину которых даже не было времени открыть).
Ещё момент: говорил,что есть симпатия,влечение тоже, плюс со мной интересно общаться, при встречах есть тактильный контакт.
Суть вопроса: стоит ли больше погрузиться в свои дела (у меня тоже начинается учёба в университете и уже в поисках подработки) и дальше с ним общаться и иногда видеться, либо забить? Так-то общаться он не предлагал переставать... #отношения
Перейти