Ну и пошлите его н****! Ему хорошо одному: приходит когда хочет, ест что хочет, смотрит что нравится, одевается как удобно. А бытовая жизнь с девушкой предполагает совместно принимать решения, делать почти все вместе.
Если он после года отношений не
Ну и пошлите его н****! Ему хорошо одному: приходит когда хочет, ест что хочет, смотрит что нравится, одевается как удобно. А бытовая жизнь с девушкой предполагает совместно принимать решения, делать почти все вместе.
Если он после года отношений не созрел, то ждать бессмысленно! Цените себя, удачи!