ЧАСТЬ 3. ОКОНЧАНИЕ. Это меня устроило. Хотя Термаж я потом сама сделала, не удержалась из-за стоимости, хотя доктор был против. Объясню в чем ╚засада╩. Почему дешево? Все из ничего не бывает. Дело в том, что аппаратные процедуры они проводят не в Мос
ЧАСТЬ 3. ОКОНЧАНИЕ. Это меня устроило. Хотя Термаж я потом сама сделала, не удержалась из-за стоимости, хотя доктор был против. Объясню в чем ╚засада╩. Почему дешево? Все из ничего не бывает. Дело в том, что аппаратные процедуры они проводят не в Москве, в Москве только стволовые клетки, фибробласты и прочие сложности, а остальное в своей клинике в Таиланде. Там и цены многократно ниже и опыт несравненно выше, каждый день огромный поток, а в Москве 1-2 человека в неделю, есть разница. Я полетела на две недели, в итоге: отель 3* (завтрак), Альтера-Термаж-Фраксель + плазмалифтинг в Москве все вышло = 150 000 рублей. НУ КАК??? Эффект: от фракселя сначала отек, потом как-бы ╚бронзовый загар╩ и супер-лифтинг, но только на один день, потом как обычно, но он не для этого √ кож стала бархатной, после Альтеры птоз у меня полностью поднялся на 1,5 см. Эффект реально сумасшедший!!!!! Но, с одной стороны было ощущение, как не то, чтобы ожог. а как-бы мышца набухла, прошло только через 2 месяца, но все нормально, не жалею. Только больновато, 20 минут надо реально терпеть. А вот термаж вообще не больно, эффект тоже сразу, лифтинг на все лицо и птоз тоже выровнился, только как-то иначе, не могу объяснить, но лицо реально лет на 10 моложе. Через полгода сказать, что произошло что-то радикальное не могу, чуть-чуть лучше стало, но сразу после процедуры это Небо и Земля! ВЫВОД: не поймите меня не верно, но если и буду что-то делать, то теперь только в Тае. НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА ДЛИННЫЙ ОПУС, НО КАК ИНАЧЕ? даже не представляете с какиим трудом это далось...