Гость
Статьи

Энтеросгель

ОксанаЯ
Моя история:

Три дня назад отравилась чем то. Ну вроде как отравление. Чем не известо. Вся еда как обычно, ни каких новвоведений небыло. При этом я сама готовлю, а готовить стараюсь только из свежих продуктов.

Ну в общем ночью начало тошнить, силь
Моя история:

Три дня назад отравилась чем то. Ну вроде как отравление. Чем не известо. Вся еда как обычно, ни каких новвоведений небыло. При этом я сама готовлю, а готовить стараюсь только из свежих продуктов.

Ну в общем ночью начало тошнить, сильно, но рвоты не было. потом жуткий понос открыолся, каждые 10-15 мнут одна вода хлестала((( и так всю ночь, и еще пол дня.

Сейчас кретическое состояние прошло. но интоксикация осталась. Муж говорит я зеленая.)

Зашла вчера в аптеку, мне посоветовали ЭНТЕРОСГЕЛЬ. вот начала пить. Попью дней пять как пишут в инструкции при отравлениях. Особо если честно противного в этом геле не углядела. уголь активированный, если вводе развести намного неприятнее пить чем этот гель.

Я ВЫДАВЛИВАЮ ЭНТЕРОС ГЕЛЬ в СТАКАН, ДОБАВЛЯЮ ВОДЫ около 100 мл.

ХОРОШО РАЗМЕШИВАЮ и выпиваю. никаго отвращения.

Соблюдаю интервал около 2 часов ОБЯЗАТЕЛЬНО с едой и другими лекарствами. Иначе эффекта не будет.

Плюс к ЭНТЕРОСГЕЛЮ я пью алмагель. И чтоб обезвоживания небыло, вчера денек попила РЕГИДРОН, он востанавливает водный баланс в организме после сильных поносов или рвоты.

Вот так. Через пару дней напишу как проходит лечение ЭНТЕРОСГЕЛЕМ.
Перейти