Гость
Статьи

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

oksanowna
Мне стало страшно после 20 лет брака. Четверо детей: 2 студента, младшей 7 лет. Уход, логистика, быт и всякие доп.задачи полностью на мне. Муж только работает, по дому все делать перестал, злится на мои просьбы, просить перестала. Я тоже работаю из д
Мне стало страшно после 20 лет брака. Четверо детей: 2 студента, младшей 7 лет. Уход, логистика, быт и всякие доп.задачи полностью на мне. Муж только работает, по дому все делать перестал, злится на мои просьбы, просить перестала. Я тоже работаю из дома неофициально, т.к. того, что дает муж мне не хватает. В итоге я вытрачиваю свои доходы в ноль каждый месяц. А он делает за счет этого накопления. И если мы разойдемся, он будет при высокой должности (к чему я приложила тоже не мало усилий) и с накоплениями, а я останусь с долгами и пустым резюме. Прохожу курсы повышения квалификации, возрождаюсь в профессии. Переезжаю в другой регион, с ним или без него не важно.
Перейти

Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать

Гость
Значит что у мужика на первом месте мама будет всегда,она центр его мира а жена необходимость для детей. Обходить таких надо
oksanowna
Это так, тяжело жить с таким человеком. Тяжело быть вторым человеком в жизни мужа. Мой говорит, что я первая, но в критических ситуациях всегда вставал на сторону матери. Мы 21 год в браке, 4ро детей. Мне не нужно, чтобы мне преклонялись, мне нужно,
Это так, тяжело жить с таким человеком. Тяжело быть вторым человеком в жизни мужа. Мой говорит, что я первая, но в критических ситуациях всегда вставал на сторону матери. Мы 21 год в браке, 4ро детей. Мне не нужно, чтобы мне преклонялись, мне нужно, чтобы меня хотя бы услышали. Я чувствую себя незащищенной в браке.
Перейти

Абьюзер, травма ... или?

oksanowna
И да, я всегда работала, в декрете, в роддоме, всегда вносила свой вклад в семейный бюджет, никогда не просила у мужа денег на свои хотелки, растрачивая полностью свой доход на детей. А сейчас еще и комп отбирают, выбивая почву из под ног.

Абьюзер, травма ... или?

Привет! Я не должна такое писать, но...
Мне 47, мужу 45. 21 год женаты. Четверо детей: старшей 21, младшей 7 лет вчера было.
Пару неделю назад казалось все отлично: семья, дети, 2 квартиры, дача, машины. Но осознаю ситуацию: мой комп для работы слома

Привет! Я не должна такое писать, но...
Мне 47, мужу 45. 21 год женаты. Четверо детей: старшей 21, младшей 7 лет вчера было.
Пару неделю назад казалось все отлично: семья, дети, 2 квартиры, дача, машины. Но осознаю ситуацию: мой комп для работы сломан уже 2 месяца, мужу некогда даже продиагностировать его, но тем не менее он трудится 10 полных дней, включая свой небольшой отпуск на его матери дачи. Полностью игнорирует мои просьбы починить комп, хотя займет это гораздо меньше времени, чем постройка веранды дачи. А мне нужно собрать детей в школу, денег у меня нет.
Я вторая! Я всю жизнь вторая, а то и третья после детей еще! Как дальше жить?!
Он не умеет сказать матери "НЕТ". Сам злится, психует, но едет.
Из недавнего: мы собрались к друзьям второй раз за месяц, так мне перепало от мужа: " Ты зачем сказала маме, что мы второй раз едем! Совсем не умеешь держать язык за зубами!"
Кто виноват? Я? Его мать? Или...
Это, конечно, такой не первый случай игнорирования моих проблем. Меня не слышали годами.
У меня шкаф для посуды не открывается полгода, а муж каждый месяц в свой единственный выходной возит маму к знахарю за 100 км лечить розацеа.
Мне кажется, это нокаут, это сразу развод. Я думала, что люблю его. Наверное, жалею.

Перейти

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
oksanowna
А мне можно? А какая ссылочка альбома?